Doc.

Бога - нет. Есть твоя совесть!! Согласны?

Ответы · страница 3
Ан
Ангелина

Бог был и будет всегда ,пока я жива ,Бог во мне ,можно называть по разному ,но смысл один БОГ!!!!

Мила Бокарева

ну наверное все же есть вселенский разум, даже космонавты в основном перед стартом молятся)

Ма
Майя

Если Бога нет -- зачем совесть?Если со смертью все заканчивается-- какая разница как жить?)))

Сергей Евдокимов

Есть СОВЕСТЬ, а есть "бог", которого внедрили тебе твои "взрослые",.... - ДЕЛО ЛИЧНОЕ!....😎

Светлана Шустова

А совесть и есть доказательство существования Бога. Ведь в дикой природе она ни к чему.

Любовь Перехода

У каждого человека свой Бог и своя совесть, ему лучше знать есть Бог или нет у него вера

Elena Naumenko

бога нет! Это самая наглая и большая ложь которая оскорбляет мои чувства неверующей!!!

Людмила Кручинина

А причём здесь совесть,если человек здоров,счастлив,радостный,умный,удачливый и т.д.?

Cветлана Коркина

Бог есть.п совесть дана чтоб подсказывать правильно ты делаешь то или иное действо

Тереза Абрамова

Нет.. Высшие силы есть.. и каждый верит в бога но не каждый может в этом признаться

Doc.

Высшие силы... Ну допустим. Из высших сил - попс вариант - бог.

Ольга Пархоменко

что-то есть такое в этом мире от тебя независящее - непонятное и потустороннее

Любовь Прокопенко

Есть не только совесть но какая то сила которая руководит нашими поступками

Галина Сергиенко

Нет. Бог, Высшая Сила, Глубокий Разум. Однозначно - Есть! Верь! По Вере и Вера!!!

Левенец Эльвира

Да вот сомневаюсь,думаю есть какая то сила,может быть сильнешая энергетика.

Peter Iv

Совесть - духовная сущность. Духовность материальна. Ее узурпировали попы.

Света Джавадова

В одной православной церкви было написано,Бог внутри нас,это твоя совесть

Севара ☆♡☆♡☆

почему? есть бог. если небыло бы бога, тогда и нас небыло. он наш создатель

Светлана Лапочкина

Совесть это и есть Бог.Это то,что всегда с нами и что невозможно обмануть.

Екатерина Митина

Совесть создала землю и всё что на ней. Животных растения человека. Ню ню

Юрий. Холодов.

Что ВЫ за бога поймались ??? Он что крайний ??? А что такое совесть знаете ???