Сч
Счастье

Наташа,ты зачем с собой пистолет берешь?-А вдруг сексуальный маньяк.-Да он же на тебя глянет и убежит.-А вот для этого и пистолет))Из какого оружия вы умеете стрелять?🔫

Ответы
Саша Александр

Как то священник на проповеди сказал, мол у Пересвета, выехавшего на поединок, вообще, не было оружия в руках. Он сразил врага молитвой и крестным знамением.

Сч
Счастье

Да,есть такие технологии.И кто ими владеет говорят что только психам нужно оружие,чтоб победить

Се
Семён

-Вась, чё такой грустный? -Гуляли ночью по парку с подругой, на маньяка наткнулись. -На сексуального? -На бисексуального..

Сч
Счастье

Бедный маньяк

Михаил Гехт

Что значит "умеете"? Вот на военной кафедре учили стрелять из РПГ-7, так мне его теперь вечером с собой носить надо? 🤔

Сч
Счастье

А вдруг пригодится?))

Михаил Гехт

Вот видно, что Вы его не изучали: метров 10 свободного места сзади, и примерно столько же впереди, а то ещё и себе не поздоровится. И оглушит знатно

Сч
Счастье

Да,такого я не знаю

Михаил Гехт

Тогда не носи

Сч
Счастье

Не ношу

Алекс Венцель

Как говорила моя тётушка: -Не страшно что изнасилуют, страшно коль маньяк попадётся...

Сч
Счастье

А вдруг кто то как красная шапочка

Серега

Автомат,винтовка,пистолет,гранатомёт вообщем в армии довелось пострелять

Сч
Счастье

Отлично

Ка-Валерчик Гузенко

Лука, пистолета, револьвера, мелкашки, винчестера помпового, калаша....

Ка-Валерчик Гузенко

Надо чтоб гут

Сч
Счастье

Значит так и будет

Ка-Валерчик Гузенко

Я -- категорически За

Сч
Счастье

Отлично

Ка-Валерчик Гузенко

От других

Соболев Валерий

Из любого, у меня друг был начальником стрелкового полигона.

Сч
Счастье

Повезло

Владимир

Таки Ми так косо стреляем, что ещё ни один не убежал...! 😂😂

Сч
Счастье

Косые вы как зайсы

Просто Петрович

Из стрелкового стоящего на вооружении ВС РФ, - любого..

Сч
Счастье

Хорошо

Тина Тим

Для того чтобы маньяк не убежал,биту беру с собой😂

Тина Тим

👍😂

Юрий Ласковец

резиновую

Тина Тим

Маньяка?

Юрий Ласковец

по нему

Тина Тим

🥹

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Все перечислять? В двух словах- любое стрелковое

Сч
Счастье

Ок

Не Добрая🤬 Ваще

Стреляю исключительно глазами)) Зато наповал🤣

Дядя Миша

Повали меня!

Александр Бабурин

Геоцинт Акация Тополь кинжал много из чего

Сч
Счастье

Очень хорошо

Дядя Миша

6 патронов на стрельбище в армии ... И ВСЁ!

Сч
Счастье

Бывает

Виктор Хмелев

из стрелкового. Предпочтительно АКМ.....

Сч
Счастье

Хорошо

Дмитрий Каракозиди

Ружьё, карабин,пистолет, автомат ...

Сч
Счастье

Хорошо

Ва
Василий

..............................................................

Z-Мимокрокодил-V

Пистолет, АК, винтовка, дробовик.

Сч
Счастье

Нормально

Al
Ali

..пулемет максим тя недостижим

Сч
Счастье

Ага

Дэн

Из разнообразного.🖼

Сч
Счастье

Круто