Вести Скрепечества

То, как относятся к русским девушкам за рубежом, вам расскажет 24-х летний волгоградский студент Ахмад, родом из Турции. Он сказал, что приехал в Россию не учиться, а трахать местных баб, потому что они очень доступные, и даже платить не надо. По словам Ахмада, у турецких женщин есть понятия о чести и чистоте, и они не станут отдаваться всем подряд, в отличии от Наташ. Также Ахмад выразил сожаление русским парням, что турки свободно трахают их баб, а те только завидуют и бесятся. Так набутылочных терпил ещё никто не опускал 🤣👍👍

Ответы
Лариса

Да, я тоже заметила, русские женщины очень доступны. Правда, украинские ещё доступнее.

Сергей К

Он по голове бутылкой не получил? )

Алексей Кожура

а как турецкие там то с нашими !

Alisa Warshavsky

Ну и позорняк!..... Жуть...

Ви
Виктория

есть много историй когда турки знакомятся на курортах со старушками с достатком и женятся на них. И потом переезжают в Россию. Альфонсы. Думаю сочинитель он сказок

Alisa Warshavsky

Это правда! Я в курсе, как дёшево ведут себя наши бабы с турками, даже в штатах...

Ви
Виктория

красивые слова. ухаживания.

Alisa Warshavsky

Да это! Слишком унижены, растоптаны женщины, ведутся на ласку, как дети....

Татьяна Морозова

ничего нового...🤣

Nikola Mahkov

-и что дальше?--

Робот Вертер

Вот сучёнок

Arsen Beisenov

🤣🤣🤣

Дедушка Старенький

🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️🤷‍♂️