Жанна

Главный шпион СССР продал США секретов на $ 100 миллиардов Что вы знаете об этом? 🖼

Ответы · страница 3
Lao Dao

знаем что рублей 🌹 🤣

Жанна

🙂нет доларов

Жанна

🙏

Михаил Цветаев

шпион адольф толкачев....

Жанна

Да правы

Юрий Дробот

Жанна

..супер послушиаю и спать

Жанна

🙂спс

Александр П.

Ничего.От Вас это узнал.

Жанна

Письмо (а всего их было пять), как оказалось, подкинул научный сотрудник НИИ радиостроения «Фазатрон» Адольф Толкачев. Именно он и был «инициативником», то есть человеком, который по собственной инициативе пожелал сотрудничать с иностранной разведкой — в данном случае американской. По роду своей служебной деятельности Толкачев имел доступ к секретным разработкам в области советской радиопромышленности. Это была информация о радиооборудовании для советской боевой авиации и ПВО, ракетной техники и многое, многое другое. дальше тут https://zagopod.com/blog/43181494684/Glavnyiy-shpion-SSSR-prodal-SSHA-sekretov-na-$-100-milliardov?mid=9956EF55B1417B8B15587E5054528A56&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_m еще в википедия есть об нем Адольф Георгиевич Толкачёв (6 января 1927, Актюбинск, Казахская ССР — 24 сентября 1986) — советский инженер в области радиолокации и авиации, агент ЦРУ в 1979—1985 годах. ЧИТАЙ В ВИКИПЕДИЯ .В октябре 1986 года на встрече Михаила Горбачева с Рональдом Рейганом в Рейкьявике американский президент попросил обменять Сферу на кого-нибудь. Глава Белого дома не знал, что предатель был расстрелян еще в сентябре, о чем ему и сказал советский генсек. Впрочем, это практически не повлияло на ход встречи. А нейтрализация Сферы(это Адольф Толкачев) стала еще одним ударом для ЦРУ в ходе череды побед советской контрразведки 1980-х год

Александр П.

Спасибо за инфу Жанна.

Жанна

Пожалуйста Александр

Александр П.

Жаль, что он родился в моём областном центре.

Жанна

Да я читала ..думаю хуже сделали те кто развалил СССР чем он

Александр П.

Не спорю.

Андрон Шрайбикус

Ничего. И Вам не советую

Жанна

🙂 🆗

Nikola Mahkov

-это в прошлом--читали...

Жанна

хорошо

Станислав

Адольф Толкачёв. Читал.

Жанна

Да!

Александр Мамедов

полковник Пеньковский

Жанна

Нет Письмо (а всего их было пять), как оказалось, подкинул научный сотрудник НИИ радиостроения «Фазатрон» Адольф Толкачев. Именно он и был «инициативником», то есть человеком, который по собственной инициативе пожелал сотрудничать с иностранной разведкой — в данном случае американской. По роду своей служебной деятельности Толкачев имел доступ к секретным разработкам в области советской радиопромышленности. Это была информация о радиооборудовании для советской боевой авиации и ПВО, ракетной техники и многое, многое другое. дальше тут https://zagopod.com/blog/43181494684/Glavnyiy-shpion-SSSR-prodal-SSHA-sekretov-na-$-100-milliardov?mid=9956EF55B1417B8B15587E5054528A56&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_m еще в википедия есть об нем Адольф Георгиевич Толкачёв (6 января 1927, Актюбинск, Казахская ССР — 24 сентября 1986) — советский инженер в области радиолокации и авиации, агент ЦРУ в 1979—1985 годах. ЧИТАЙ В ВИКИПЕДИЯ .В октябре 1986 года на встрече Михаила Горбачева с Рональдом Рейганом в Рейкьявике американский президент попросил обменять Сферу на кого-нибудь. Глава Белого дома не знал, что предатель был расстрелян еще в сентябре, о чем ему и сказал советский генсек. Впрочем, это практически не повлияло на ход встречи. А нейтрализация Сферы(это Адольф Толкачев) стала еще одним ударом для ЦРУ в ходе череды побед советской контрразведки 1980-х год

Алекс Венцель

Это вы о Пеньковском?

Жанна

Алекс Венцель

К сожалению почти каждый год таких вот оборотней выявляют...Я-бы с ними поступал по китайскому варианту...

Жанна

..не метод ..это в гены..

Бабайкин Юрий

Какой то козел из ГРУ

Жанна

https://zagopod.com/blog/43181494684/Glavnyiy-shpion-SSSR-prodal-SSHA-sekretov-na-$-100-milliardov?mid=9956EF55B1417B8B15587E5054528A56&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_4&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

На
Наблюдатель

токо освежал в инэте

Жанна

Письмо (а всего их было пять), как оказалось, подкинул научный сотрудник НИИ радиостроения «Фазатрон» Адольф Толкачев. Именно он и был «инициативником», то есть человеком, который по собственной инициативе пожелал сотрудничать с иностранной разведкой — в данном случае американской. По роду своей служебной деятельности Толкачев имел доступ к секретным разработкам в области советской радиопромышленности. Это была информация о радиооборудовании для советской боевой авиации и ПВО, ракетной техники и многое, многое другое. дальше тут https://zagopod.com/blog/43181494684/Glavnyiy-shpion-SSSR-prodal-SSHA-sekretov-na-$-100-milliardov?mid=9956EF55B1417B8B15587E5054528A56&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_m

На
Наблюдатель

знаю

Жанна

🙂 🙏

Александр

Пеньковский, что ли?

Жанна

Александр

Лично для меня как и для всякого другого гражданина совершенно без разницы, был ли это Толкачев или Пинский. Ни того ни другого я не знаю. Мне достаточно факта, что были люди которые за деньги продавали свою страну.

Жанна

..это были есть и будут ..страшно думать с каким целями делали они.....

Ирина Авдеева

К сожалению ничего

Жанна

Письмо (а всего их было пять), как оказалось, подкинул научный сотрудник НИИ радиостроения «Фазатрон» Адольф Толкачев. Именно он и был «инициативником», то есть человеком, который по собственной инициативе пожелал сотрудничать с иностранной разведкой — в данном случае американской. По роду своей служебной деятельности Толкачев имел доступ к секретным разработкам в области советской радиопромышленности. Это была информация о радиооборудовании для советской боевой авиации и ПВО, ракетной техники и многое, многое другое. дальше тут https://zagopod.com/blog/43181494684/Glavnyiy-shpion-SSSR-prodal-SSHA-sekretov-na-$-100-milliardov?mid=9956EF55B1417B8B15587E5054528A56&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_m еще в википедия есть об нем Адольф Георгиевич Толкачёв (6 января 1927, Актюбинск, Казахская ССР — 24 сентября 1986) — советский инженер в области радиолокации и авиации, агент ЦРУ в 1979—1985 годах. ЧИТАЙ В ВИКИПЕДИЯ .В октябре 1986 года на встрече Михаила Горбачева с Рональдом Рейганом в Рейкьявике американский президент попросил обменять Сферу на кого-нибудь. Глава Белого дома не знал, что предатель был расстрелян еще в сентябре, о чем ему и сказал советский генсек. Впрочем, это практически не повлияло на ход встречи. А нейтрализация Сферы(это Адольф Толкачев) стала еще одним ударом для ЦРУ в ходе череды побед советской контрразведки 1980-х годов

Жанна

Пжл

Александр Мальцев

ЗА ДАВНОСТЬЮ ЛЕТ...

Александр Мальцев

ПЕЧАЛЬ -ГРУСТЬ -ТОСКА МЕНЯ СЪЕДАЕТ

Жанна

НЕТ ЭТО ПЛОХИЕ МЫСЛЬ ..МОЖНО УМИРАТЬ И С МУЗЫКУ ..НА ККАОЕ ВОЛНУ ВЫ СЕБЕ НАСТРААИМВЙТЕСЬ

Александр Мальцев

ЖАНН ТЫ ЧЕГО ТАМ НАЛЕПИЛА - СПЕШИШЬ КУДА-ТО?

Жанна

НЕ ЗНАЮ..ЧТО ТО ГРУСТНО ..СТАЛО А ЕСЛИУМИРАТЬТО С МУЗЫКУ ОБЕЗАТЕЛЬНО

Жанна

ВОО СОГЛАСНО

Марат

Ничего не слышал...

Жанна

Юрий Дробот

Знаем эту байку!!!!

Жанна

Письмо (а всего их было пять), как оказалось, подкинул научный сотрудник НИИ радиостроения «Фазатрон» Адольф Толкачев. Именно он и был «инициативником», то есть человеком, который по собственной инициативе пожелал сотрудничать с иностранной разведкой — в данном случае американской. По роду своей служебной деятельности Толкачев имел доступ к секретным разработкам в области советской радиопромышленности. Это была информация о радиооборудовании для советской боевой авиации и ПВО, ракетной техники и многое, многое другое. дальше тут https://zagopod.com/blog/43181494684/Glavnyiy-shpion-SSSR-prodal-SSHA-sekretov-na-$-100-milliardov?mid=9956EF55B1417B8B15587E5054528A56&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_m еще в википедия есть об нем Адольф Георгиевич Толкачёв (6 января 1927, Актюбинск, Казахская ССР — 24 сентября 1986) — советский инженер в области радиолокации и авиации, агент ЦРУ в 1979—1985 годах. ЧИТАЙ В ВИКИПЕДИЯ

Юрий Дробот

и результат его предательства каков?

Жанна

.В октябре 1986 года на встрече Михаила Горбачева с Рональдом Рейганом в Рейкьявике американский президент попросил обменять Сферу на кого-нибудь. Глава Белого дома не знал, что предатель был расстрелян еще в сентябре, о чем ему и сказал советский генсек. Впрочем, это практически не повлияло на ход встречи. А нейтрализация Сферы(это Адольф Толкачев) стала еще одним ударом для ЦРУ в ходе череды побед советской контрразведки 1980-х годов.

Юрий Дробот

Тогда,что Вы делаете в ....?

Жанна

..да я гость там

Александр Мамедов

какой неприятный.

Жанна

Юрий Дробот

Технология Стелс

Жанна

очень красивая девочка как и песня

Жанна

красиво поет

Виктор Лукиша

не знаю я такого

Жанна

..гонка за деньги ..

Виктор Лукиша

наверно все хотели жить лучше вообще то при Горбачеве уже страна как таковая не была

Жанна

..какой человек ..такая и страна

Виктор Лукиша

да человек то Был не очень хороший для Крыма его антиалкогольная программа боком вылезла

Жанна

....Что народ достоин такой правитель имеет

Александр Бобр

ООО .ТОТ ВШЬАГАХ

Жанна

ДАЖЕ ТАК