Жанна

Главный шпион СССР продал США секретов на $ 100 миллиардов Что вы знаете об этом? 🖼

Ответы · страница 5
Александр Чайка

ни чего

Жанна

https://zagopod.com/blog/43181494684/Glavnyiy-shpion-SSSR-prodal-SSHA-sekretov-na-$-100-milliardov?mid=9956EF55B1417B8B15587E5054528A56&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_m

Жанна

сылку читать

Жанна

Письмо (а всего их было пять), как оказалось, подкинул научный сотрудник НИИ радиостроения «Фазатрон» Адольф Толкачев. Именно он и был «инициативником», то есть человеком, который по собственной инициативе пожелал сотрудничать с иностранной разведкой — в данном случае американской. По роду своей служебной деятельности Толкачев имел доступ к секретным разработкам в области советской радиопромышленности. Это была информация о радиооборудовании для советской боевой авиации и ПВО, ракетной техники и многое, многое другое. дальше тут https://zagopod.com/blog/43181494684/Glavnyiy-shpion-SSSR-prodal-SSHA-sekretov-na-$-100-milliardov?mid=9956EF55B1417B8B15587E5054528A56&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_m

Жанна

ок

Владимир Волков

ни чего

Жанна

Письмо (а всего их было пять), как оказалось, подкинул научный сотрудник НИИ радиостроения «Фазатрон» Адольф Толкачев. Именно он и был «инициативником», то есть человеком, который по собственной инициативе пожелал сотрудничать с иностранной разведкой — в данном случае американской. По роду своей служебной деятельности Толкачев имел доступ к секретным разработкам в области советской радиопромышленности. Это была информация о радиооборудовании для советской боевой авиации и ПВО, ракетной техники и многое, многое другое. дальше тут https://zagopod.com/blog/43181494684/Glavnyiy-shpion-SSSR-prodal-SSHA-sekretov-na-$-100-milliardov?mid=9956EF55B1417B8B15587E5054528A56&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_m еще в википедия есть об нем Адольф Георгиевич Толкачёв (6 января 1927, Актюбинск, Казахская ССР — 24 сентября 1986) — советский инженер в области радиолокации и авиации, агент ЦРУ в 1979—1985 годах. ЧИТАЙ В ВИКИПЕДИЯ .В октябре 1986 года на встрече Михаила Горбачева с Рональдом Рейганом в Рейкьявике американский президент попросил обменять Сферу на кого-нибудь. Глава Белого дома не знал, что предатель был расстрелян еще в сентябре, о чем ему и сказал советский генсек. Впрочем, это практически не повлияло на ход встречи. А нейтрализация Сферы(это Адольф Толкачев) стала еще одним ударом для ЦРУ в ходе череды побед советской контрразведки 1980-х год

Жанна

..пожалуйста

Anatolij Dridzo

Ничего.

Жанна

Zeeman Хэммет

Ничего

Жанна

Многие препутываютего Про него и В Википедия написано

Zeeman Хэммет

В жизни есть другие предположения

Жанна

Есть .я за то чтоб не забывать истические факты И работать над своими желании

Zeeman Хэммет

Предлог Пете сотрудничество?)))

Жанна

..нее пока не знаешь свое прошлое не узнаешь своего будущие..)))

Евгений Коломийчук

Нечего

Жанна

...мне интересно что не знала

Евгений Коломийчук

Вот история жизни марпы это да интересно и заводит !

Жанна

Посмотрю..потом ок

Жанна

🙏

Лидия Куркина

Ничего

Жанна

==увы==

Жанна

..нет это добровольно ..жадность фраера губила

Па
Павел

горбач

Шагарьян Хайретдинов

а цена человеческой жизни? Ведь предатель приводит к смерти агента

Жанна

Владимир Медведенко

Ничего

Жанна

https://zagopod.com/blog/43181494684/Glavnyiy-shpion-SSSR-prodal-SSHA-sekretov-na-$-100-milliardov?mid=9956EF55B1417B8B15587E5054528A56&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_4&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Жанна

сылку читать

Алексей Тарасов

ничего

Жанна

Александр Можжерин

🤔

Жанна

сылка читать

Жанна

..даже ..такие не только он Есть и будут всегда такие и за жадность женщины

Жанна

🙂 🙏

Павел Прохоров

Педма

Жанна

..нет это другой человек..вы даже и не читали

Сергей Задунайский

нет.

Жанна

сылка читай

Жанна

🙂 🙏

Юрий Иванов

👁️

Жанна

Письмо (а всего их было пять), как оказалось, подкинул научный сотрудник НИИ радиостроения «Фазатрон» Адольф Толкачев. Именно он и был «инициативником», то есть человеком, который по собственной инициативе пожелал сотрудничать с иностранной разведкой — в данном случае американской. По роду своей служебной деятельности Толкачев имел доступ к секретным разработкам в области советской радиопромышленности. Это была информация о радиооборудовании для советской боевой авиации и ПВО, ракетной техники и многое, многое другое. дальше тут https://zagopod.com/blog/43181494684/Glavnyiy-shpion-SSSR-prodal-SSHA-sekretov-na-$-100-milliardov?mid=9956EF55B1417B8B15587E5054528A56&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_m еще в википедия есть об нем Адольф Георгиевич Толкачёв (6 января 1927, Актюбинск, Казахская ССР — 24 сентября 1986) — советский инженер в области радиолокации и авиации, агент ЦРУ в 1979—1985 годах.