Александр Соловейчик

Анекдот : Физрук, Виктор Мирославович, 2-го сентября разрешил первоклашкам называть себя просто Виктор...после услышанного за день: Мимо..сралович, Мило..сралович, Мало..сралович...😂👍

Ответы
Ирина Соколова

👍 Класс!

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 50 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Любовь Селезнева

****

Любовь Селезнева

ой не могу- обхохот

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 50 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Любовь Селезнева

у меня не нажимается и смайлики тоже...

Даниил ...

а