Анна Батырова

Со мной уже психиатр перестал разговаривать. ((( Я его почти убедила, что у пельменей есть своя цивилизация?

Ответы
Фарида Зульмиева

Где вопрос? есть ли у пельменей своя цивилизация? Да, есть. Если их забыть на несколько суток в теплом месте, речь пойдет даже не об одной цивилизации. ваш психиатр видно это понял и потерял интерес к жизни.

Анна Батырова

может быть

Гудвин

Ха!!! Психиатр!))) Хоть и эта байка мне известна,все-равно,спешу сообщить...Я психотерапевт,с 16- ти летним стажем.Я в курсе,что у пельменей есть своя цивилизация!))))))))))))

Анна Батырова

gjltkbntcm

Александр Шахматов

Это что..) У меня племянник психиатр. Он убеждён, что укропы дерзают на строительство империи..)) А всякие хреновые редиски им помогают..))

Анна Батырова

это случайно не тот которого я убедила

Александр Баженов

...Вы тоже так думаете?. Я уже две диссертации написал о пельменной цивилизации.....сейчас рекомендуют на докторскую переходить.....

Анна Батырова

да вы что, а после о какой цивилизации писать будете

Александр Баженов

Параллельно работаю над "конопляной", есть задумки и над "спайсовой" поработать..... 😄

Анна Батырова

злые у вас работы

Александр Баженов

Понимаю! Но какие привлекательные.....и довольно заманчивые.....

Виталий Саблуков

И поверьте он на Вас не обиделся они понятливые. А цевилизация у них есть а самое главное устойчивая

Малыш Werewolf

ну и зря что перестал разговаривать. Он еще даже не знает что у макорон есть свое государство 🙂

Анна Батырова

да вы со мной согласны

Малыш Werewolf

🙂 ну а почему я не должен быть согласен с вами 🙂

Роман Головин

Да есть! И они там счастливы! А психиатр ваш шарлатан раз не знает о мире пельменей ни чего

Анна Батырова

настоящий шарлотан

Михаил Кукушкин

Значит были приведены достаточно веские аргументы в пользу цивилизации пельменей 😮

Зоя Дарибаева

Такой дар убеждать.Многого добьетесь в этой жизни.Это основное качество в бизнесе.

Ирина Егорова

какой-то слабак ваш психиатр или он по-принципу - с женщиной легче согласиться

Анна Батырова

лучше не спорить

Tamara Zibareva

ЕСТЬ.. ! ПСИХИАТР НЕ КОМПЕТЕНТЕН! МЕНЯЙ ЕГО.. А ПОЧЕМУ ПСИХИАТР, А НЕ ПСИХОЛОГ?

Анна Батырова

с цивилизацией пельменей только к психиатру

Tamara Zibareva

СПАСИБО! УСПОКОИЛА..

Анна Батырова

обращайтесь

Tamara Zibareva

ЦИВИЛИЗАЦИЮ ИМЕЕТ ЛЮОЙ ПРЕДМЕТ..

Анна Батырова

несомненно

Дмитрий .

Это только начало,я тут обнаружил, что у пирожков вообще две рассы))

Анна Батырова

интересно какие?,

Дмитрий .

Афрокартошечные и азиатскояичные

Анна Батырова

а предводительствует общемясные

Дмитрий .

У каждой из расс есть свой предводитель, я пока не знаком с ними,но я думаю это вопрос времени )

Анна Батырова

тогда удачи

А)
Алла ))))

и правильно сделала )))) пусть тоже сходит к психиатру своему )))

Марина Павлик

Оо....я думаю что вы относитесь тоже к цивилизации пельмешек 🙂

Владимир Александрович

Больше вам скажу, у пельменей своя жизнь отдельная от нас:D

Анна Батырова

даже так

Владимир Александрович

Естественно)))

Болатбек Турмагамбетов

Какие классные у Вас пельмени!!!!!Наверное вкуснющие!!!!! 🙂

Анна Батырова

оченьььььььььььььььььь

Болатбек Турмагамбетов

Это-же здорово!!!!! 🙂

Кавама

И да будет психиатру счастье и зарплата благодаря Вам!

Анна Батырова

Аминь

Сергей Васильев

наверно он тоже псих, иначе бы позвал санитаров...

Игорь Ковальчук

за пельмени родину продам!...тем более сейчас..:-))

Анна Батырова

не нужно продавать

Игорь Ковальчук

с такой ВР отдам бесплатно.

Андрей Филатов

Хах! Вот это да! 😄 Сто баллов за оригинальность!