Анастасия

Внимание! Внимание, Мужчины! Мне как особе женского пола нужен ваш мужской поход при выборе авто! Посоветуйте, на какую марку автомобиля стоит обратить мой взор!?

Ответы
Vladimir Git

Это как ваш если бюджет позволяет если по дешевле то конечно японские Мазда Хонда Мицубиси)) самые лучшее машины это Вольво но они очень дорогие и немецкие Ауди Опель сейчас хорошие машины делает. Чтоб не дорого и хорошая машина это шкода или сеат

Анастасия

Спасибо за совет!

Vladimir Git

Да пожалуйста)

Александр Аксёнов

По этому вопросу можно говорить бесконечно... Так как много факторов влияют на выбор... Финансовая часть, что от машины хотите, её обслуживание, чтоб не дефицит запчастей, расход, выбор езды... И т.п....

Денис Ким

Стиральную бери))) шучу, а так в зависимости на какую сумму? и для каких целей авто... Если просто жоповозка то малолетражку, для понтов спортивненькую какую нить, ну и т.д

Котэда

для чего она вам? деревня, колхоз, бездорожье, показать какая вы крутая? или для повседневки? а сумма? в каких пределах. Я бы ппосоветовал Шкоду Октавию

Артём

Если есть финансы, то лучше чем Ауди не найти, самый оптимальный вариант Q3 ) это моё мнение, дочка у меня на таком ездит ,удачной покупки!

Алексей Павлов

Смотря что вы хотите, новую /бу, большую /маленькую. По городу малолитражка, лучше автомат, типа хендай гетц)))

Полина ***

Вы бюджет оговорите. По возможностям и выбор. .... А если чисто теоретически - мне Порше нравится. Wantage gt r2

Григорий

Сейчас на велики переходят!))))-а Вы тут про авто!)))...не. было давно геморроя!?!?-скор видать будет!;)

Илья Хомутский

Какой бюджет? Если средний то киа, хундай, если бабки есть хонда,мазду,мерседес

Анастасия

Спасибо, Мне мерин нравиться

Илья Хомутский

Ну а к чему вопрос, если у вас 3-4 млн рублей, зачем спрашивать?

Владимир Бахмутов

Смотря для чего вам машина? Для простых покатушек или вы любите скорость? И т.д.

Алексей Миркин

Особы женского пола тоже разные бывают_кому-то джип нравится,кому-то поменьше.

Владимир Бо...

В зависимости от опыта вождения, требований и финансовых возможностей...

Владимир Зинченко

любую японскую автомашину которая вам будет по карману (по деньгам).

Юрий Нагорный

Зависит от бюджета и приоритетов классика или спорт или микро ...

Артем Казаков

а сама какое больше хочешь? джип, микроавтобус, уневирсал, седан?

Азамат Юсупов

Смотря какие у вас финансы и что для вас значет автомобиль?

Валерий Свиридов

Под цвет вашей майки подойдет " Ягуар " или " Феррари " .

Арман Алимбаев

Мне нравятся немецкий автопром Ауди А-6 , Бмв

Олег Леонтьев

мерседес!мерс он и в афреке мерс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nik Vick

Истинно женский автомобиль это Мазда.