Я Это Екатерина

Знакомый рассказал историю про своего хомяка. Потерялся этот маленький пушистый комок, 3 дня найти не могут по квартире. Ну, забили на поиски, сам появится.
На 4й день с утра заходят на кухню, а на двери холодильника внизу висит их хомяк в раскорячку, лапками по двери скребется. Оказывается это маленькое чучело полные щеки магнитиков набрало и прилипло. Вывод?🙂

Ответы
Пинфло

а у меня крысиного яда и накормила хомячат, другой залез в термос и издох--так я понял что они тупы и теперь только крысы

Я Это Екатерина

а у меня они начитались и возомнили себя умными:— Приятель книжку дал почитать о России при Иване Грозном. О жестоких пытках и казнях того времени. — Он, наверное, историей увлекается? — Нет. Я ему 2 штуки баксов должен. 🙂

Пинфло

🏆

Я Это Екатерина

Придумайте музыкальное оформление.🙂

Пинфло

Les portes claquent

Таlit

Судя по ответам все сделали выводы,набили полные щеки магнитиками и висят,не отлипая,на холодильниках.)))))))))

Аркадий Некрасов

надо было оставить высох бы новый магнитик 😄

Я Это Екатерина

Он бы слопал вас за такой вывод😉

Альфия Хакимова

магнитики зло- но иногда полезное

Татьяна Троицкая

Не тяни в рот всякую гадость

Талгат Чалдыбаев

нафиг они нужны крысы

Лидия Агабалаева

Кормить нужно было....

Анатолий Чурин

Не жадничай!

Татьяна

😂😂😂

Татьяна

😀

Георгий Браташ

ах

Владимир Жданов

!!!