Знакомый рассказал историю про своего хомяка. Потерялся этот маленький пушистый комок, 3 дня найти не могут по квартире. Ну, забили на поиски, сам появится.
На 4й день с утра заходят на кухню, а на двери холодильника внизу висит их хомяк в раскорячку, лапками по двери скребется. Оказывается это маленькое чучело полные щеки магнитиков набрало и прилипло. Вывод?
Я Это Екатерина
Ответы
Пинфло
а у меня крысиного яда и накормила хомячат, другой залез в термос и издох--так я понял что они тупы и теперь только крысы
Я Это Екатерина
а у меня они начитались и возомнили себя умными:— Приятель книжку дал почитать о России при Иване Грозном. О жестоких пытках и казнях того времени. — Он, наверное, историей увлекается? — Нет. Я ему 2 штуки баксов должен.
Я Это Екатерина
Придумайте музыкальное оформление.
Пинфло
Les portes claquent
Я Это Екатерина
??? ???
Таlit
Судя по ответам все сделали выводы,набили полные щеки магнитиками и висят,не отлипая,на холодильниках.)))))))))
Аркадий Некрасов
надо было оставить высох бы новый магнитик
Я Это Екатерина
Он бы слопал вас за такой вывод
Альфия Хакимова
магнитики зло- но иногда полезное
Татьяна Троицкая
Не тяни в рот всякую гадость
Талгат Чалдыбаев
нафиг они нужны крысы
Лидия Агабалаева
Кормить нужно было....
Анатолий Чурин
Не жадничай!
Владимир Жданов
!!!