K.
Karina .

Вам нравятся учителя, которые указывают вам на ваши ошибки в писанине? Я всегда думала, что дурак не догадается, а умный промолчит..оказывается некоторые дураки догадываются)))😅

Ответы
Виктор Ш

Вам нравится, когда на русском пишут (вроде бы), а на самом деле это просто грамматическое издевательство ( хамство!) над читающим?! Не нравится, не читай- типичная отговорка! Прикрывать "жаргоном" свою безграмотность стало модно?! И это притом, что встроенные редакторы "вопят" об ошибке!

Виктор Ш

Обложить кого-нибудь легко? Да, дело далеко зашло!((

K.
Karina .

Запросто..

Виктор Ш

Я Вам сочувствую.....

K.
Karina .

Не надо мне сочувствовать..я уж как нибудь сама.

Виктор Ш

Пастернак в «Докторе Живаго» писал: «Все наши проблемы начинаются в тот момент, когда исчезает уверенность в правильности собственного мнения». Самооценка может выравниваться двумя способами. Или работой над собой – повышением себя, дотягиванием до стандарта, что требует усилий. Или снижением окружающих, что усилий не требует. Поэтому оскорбительные тирады, оскорбительное поведение свойственно низшим классам. Чем ниже уровень индивидуального развития, тем больше присутствие ругательств.

Альберт Мещан

САМА СМЕЁШЬСЯ ОТ СВОЕЙ ПИСАНИНЫ. ДО СИХ ПОР ПОМНЮ СВОЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ ОНА ВСЕГДА ПОДСКАЗЫВАЛА. КАК НЕ ДОПУСКАТЬ ОШИБОК ПРИ ПИСАНИНЕ😀😀😀

Анатолий Балаба

Учителя нравились. нравятся и будут нравиться всегда, пусть лучше буду дураком, но буду знать, где в писаниях своих сделал ошибки.

Анатолий Балаба

Конечно знаком, много таких которые пишут всякую ересь, а считают себя великими грамотеями.

K.
Karina .

Ну если знакомы - очень хорошо..а если и пишут ересь - вы просто не читайте.

Анатолий Балаба

Так и делаю, пропускаю мимо, потому как не могу такое читать, особенно там где еще и с матами пишут, как будто это так и должно быть.

K.
Karina .

Не обращайте внимания просто...ответы и реплики - таких заводят.

Анатолий Балаба

На них и не отвечаю, сатану только задень...

Анна

не вижу ничего плохого в том ,что мне культурно укажут на ошибки. Как в грамотности, так и просто в жизни. Это нормально

Анна

Да,вам видимо не нужно))))) Но и от других требовать изменений и предъявлять претензии глупо))) впрочем каждому свое)))

K.
Karina .

У вас что, критические дни?😅

Анна

Смешная вы))) Думаю,что жизнь у вас наладится и все будет хорошо. Вы перестанете раздражаться от пустяков

K.
Karina .

А я и не раздражаюсь..😁

Анна

Оно заметно)))) повторяю,вы очень смешная

Алекс Венцель

Не все обладают чувством такта, но поговорку "Умный не скажет, а дурак не догадается" никто не отменял...

K.
Karina .

Да..есть такое..

Алекс Венцель

Если человек вам близок, то можно и ткнуть его носом в эти ошибки но тактично, а вот с посторонним лучше промолчать...

K.
Karina .

Именно так..

Вячеслав Кузьминых

Если имеется объяснение учителя для чего нужно стараться писать правильно, не зчем будет обижаться.

K.
Karina .

Объяснять и стараться надо было в школе.

Вячеслав Кузьминых

Напишите свою фамилию с ошибками и чем это кончиться, милая Крина.

K.
Karina .

Вы уже написали с ошибкой.

Дмитрий Тихонов

Я сам в реальности учитель русского литературного, равно, как и народного и ненормативного!😀

K.
Karina .

И что?

Дмитрий Тихонов

Так сам указываю другим на ошибки!

K.
Karina .

А надо ли?

Вячеслав Абрамов

Не я первый заметил, что безграмотен, тёмен и груб народ наш, а мы хотим жить как западные люди...

K.
Karina .

Одного хотения мало..

Вячеслав Абрамов

Выгуливают собак и не собирают как в Японии в целлофановые пакеты собачьи отходы, на подъезде молодежь лузгает семечки как будто это деревня и мечтает жить как в Германии.

K.
Karina .

Есть такое.

Никита Козлов 78Rus

Иногда просто противно читать безграмотную писанину. Можно, конечно, просто не читать.

K.
Karina .

Иногда - да...

Владимир Забродин

Когда Вам указывают на ошибки в доброжелательной форме, то ничего обидного в этом нет.

K.
Karina .

А у вас она какая?😁

Владимир Забродин

Нормальная.

K.
Karina .

Красивая или страшная?

Владимир Забродин

Нормальная.

K.
Karina .

😁 Не ответ..

Сенин Вячеслав

Не.пиши.ерyндy.Нас.yчат.правильно.писать.и.излагать.мысли.Чтоб.потом.не.краснеть

K.
Karina .

Вижу как вас учат..

Сенин Вячеслав

А.в.чем.проблема?Написано.без.ошибок😉

K.
Karina .

Свои ошибки не видать..

Сенин Вячеслав

yкажи.тогда.соглашyсь

Юрий Прытков

похоже, Вы закончили образование с удаленным доступом?

Адам Адамов

Тогда давайте делать по-больше ошибок, чтоб отстали

Бабайкин Юрий

Я сам с ошибками иногда -со школы беда.Привет!

K.
Karina .

Привет! как дела?

Бабайкин Юрий

Да так себе...с работой глухо а ты как?

K.
Karina .

Все хорошо.. сезон у тебя только начинается.будет еще.

Бабайкин Юрий

Спасибо.всех благ!

K.
Karina .

И тебе.

Кы
Кызыма)

Да это зануды просто.)) Старость на подходе.)

K.
Karina .

Да.. согласна Алсу..

Евгений Чувашов

Но я бы не стал так утрировать про учителя

K.
Karina .

Всему свое место и время.

А И

Не делай ошибок вот и всё. Мир жесток.

K.
Karina .

А что, это так важно, если вышла опечатка?

А И

казнить нельзя помиловать

Та
Татьяна

Учителям положено это делать.

K.
Karina .

Пусть на уроке русского языка и исправляют..а здесь не урок..

Та
Татьяна

Здесь тоже сидеть грамотные люди.

K.
Karina .

шли бы они лесом..грамотные...

Пётр Пелых

Это и не учителя собственно.

K.
Karina .

👍

В-Жорж Милославский

согласен на все сто😎