Dilmurod Hamrakulov

На сайте Задала девушка вопрос, нормально ответил, девушка кратко но грубо вернула, постарался обяснить свой ответ она опять грубо и так после пятой попытки нервишки на предел вскочили, и я нагрубил хотя это и мне не понравилось, она пониже опустилась я остановил переписку НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС ЕСЛИ НЕ МОЖЕШ ПРИНЯТЬ ОТВЕТ кто согласен а кто нет

Ответы · страница 3
Юлия Кеба

Не надо хамить девушкам. Так мужчины не поступают

Dilmurod Hamrakulov

ну пять раз старалься, не доказать а просто я подумал что не так обьяснил свой ответ

Светлана Соколова

да,но иногда вопросы тупые или те,кто их задает...

Вера Кириллова

Может она не смогла правельно на него ответить

Dilmurod Hamrakulov

нет я ответил на ее вопрос она не смогла понять суть ответа

Леди Мила

ничего не поняла.. вы знаки препинания учили?

Dilmurod Hamrakulov

Я извеняюсь у нас уже не учат русскому языку а так я бы на своём языке красиво обяснил со знаками припинания бы но увы и мой язык наверное вы затруднитесь понять

Леди Мила

да, я ничего не понимаю на вашем.. извините.

Мила Ростов На Дону

так отвечай одекватно --и все будет лайтово

Dilmurod Hamrakulov

понятно постараюсь больше незаикатся

Инна Приходько

согласна.. не хотят правду, хотят утешения..

Dilmurod Hamrakulov

и Это хорошее мнение спасибо

На
Наталья

Не нервничайте. Восприятие у всех разное.

Наталья Соболева

внесли бы её в игнор-зачем нервы тратить

Dilmurod Hamrakulov

нуууу думал обясню или же постараюсь обяснить свою точку зрения

Наталья Соболева

неблагодарное это дело объяснять тому кому это фиолетово

Dilmurod Hamrakulov

а на обсуждение я поставил с целью пусть 100 человек прочтут и хотя бы 50 из них не повторялись

Dilmurod Hamrakulov

да положительный результат (видно из откликов)

Марта

да . верно . ответ нужно принимать любой

Dilmurod Hamrakulov

Я на земле ОНА на МАРСЕ я ответил как землянин зачем от меня ждать МАРСЯНСКИЙ ответ Я так думаю в И-НЕТЕ много разных людей

Рашид Акаров

Если ответ не обидел, поддерживаю!!!...

Dilmurod Hamrakulov

НЕЕТ я не обидел её и в начале и в конце просто она в Росии я в средней азии суть вопроса как выбрать вторую половину в жизни ответ У нас родственники выбирают а пока молодожены найдут недостатки друг друга у них уже 3--4 младенца и некуда детса лучше жить счастливо А она не так поняла

Рашид Акаров

Так Вы не виноваты в том,что мозг куриный не может это принять,среди женщин мало умных,я не в смысле обидеть,а в смысле,что они думают отталкиваясь от эмоций,в отличии от мужчин...Это ее проблема Вы здесь ни причем....

Маркиза Простая Баба

ну и зачем продолжал с ней общаться?

Ва
Василиса

зачем общался, если видел грубость? мазохист?

Здравствуйте,это Я

если грубо ответила.. значит.. девушка не стоит внимания.. быдло.. а если опустилась.. тем более не стОит внимания..и стОит тратить невришки?

Dilmurod Hamrakulov

нУ ЭТО Я чтоб все прочли и хотя бы 50% из них не повторялись и все вот в чем суть

Вероника Шнырева

сколько мнений столько и людей........

Dilmurod Hamrakulov

много много мнений и рассуждений а итог в положительную сторону так как наверно никто не сделает так ну покрайне мерее я так думаю

Татьяна Зайцева

в разборки точно вступать не буду...

Dilmurod Hamrakulov

НЕ НАДО НЕ НАДО НЕ НАДО (ПОВТОРЯТЬ ОШИБКИ ДРУГИХ)

Александр ****

На сайте это не в "жизни" ... - Забудь.

Dilmurod Hamrakulov

спасибо друг Это я просто чтоб другие не повторяли это

Житель Планеты Земля

Да они тут через одну такие...

Dilmurod Hamrakulov

НУ ХОТЯ БЫ ПРОЧТУТ МОЙ ВОПРОС И ПЕРЕСТАНУТ ТАКИМИ БЫТЬ ВОТ НА ЧТО Я НАДЕЮСЬ ДРУГ

Житель Планеты Земля

Наивный)) прочитать то они может быть и прочитают, а вот меняться стопудово не будут.

Ундина

Априори, лояльность рулит)))

Dilmurod Hamrakulov

Забудь про все и про всех встань с места и прыгни три раза но чтоб третий прыжок был плавным с громкой улыбкой и с поднятыми руками в две стороны и гарантирую через две минуты присутствующие около тебя будут завидовать тебе потому что они давно уже забыли как это делается Попробуй

Dilmurod Hamrakulov

СЛАБО ОКАЗАЛОСЬ или ..........

Ундина

просто смешно)) во-первых, вызвать зависть у окружающих не является комфортным для меня, во-вторых, я могу и на голову встать, чего не могут многие окружающие, да и еще много чего, сесть на шпагат, например... но зачем...

Dilmurod Hamrakulov

ну прям гимнастка просто кокда человек по регламенту делает это то я думаю у него поднимится настроение

Dilmurod Hamrakulov

ну я хотел чтоб и у тебя было классное настроение

Нина Боднарчук

👍Игнорируйте таких😉

Dilmurod Hamrakulov

Но они опять будут так делать с другими А ТАК много мнений и рассуждений и я уверен все ответившие на вопрос так не сделают даже если и захотят, или не в настроении

Нина Боднарчук

Мои ответы тоже многим не нравятся)))) даже бесят....ну тогда смысл задавать вопрос? Сколько людей, столько и мнений.

Dilmurod Hamrakulov

Я вас понял и только в двух случаях я буду задавать вопрос в 1 когда я чегото хочу от посетителей сайта а 2 когда мне захочется побесится

Нина Боднарчук

Надо уметь контролировать себя)))) я на хамство отвечаю сарказмом и юмором😉

Dilmurod Hamrakulov

всегда оставайтесь такой Победа всегда за вами

Нина Боднарчук

А то😉 я и не сомневаюсь.

Аля

грубить всё равно не надо

Dilmurod Hamrakulov

нуу заставили обстоятельства

Астра

у нее наверное ПМС...😄

Котэда

не хорошо грубить больной женщине... она не в себе((((

Астра

так с ПМС и нормальный ответ воспринимает как грубость..

Котэда

если б знать бы еще что такое ПМС(((

Астра

😄ой, мужчина! вам сколько лет? стыдно не знать элементарного - предменструальный синдром...

Котэда

а я уже было подумал Пистолет Макарова-Стечкина

Dilmurod Hamrakulov

Уже понял в чем тут было дело, дело в ПМС или ПМСтечкина уже два варианта есть спасибо что не прошли мимо НО это я просто чтоб другие были взаимны или попытались понять ОТВЕТ к заданному вопросу

Ирина

смотря какой вопрос....

Dilmurod Hamrakulov

ну на нем же груз тяжелый зачем ва грузовик полный хлопот пока он вот этого всего не построит не устроит и не добьётся он не сможет нормально жить с вами а к этому времени вам он уже не будет нужен

Ирина

А может мусульманин клясться мне в любви и при это изменять мне еще с кем-то?

Dilmurod Hamrakulov

он что робот чтоли вот вы сколько можете обойтись без половой близости а он же мужчина Вы в 2000 км от него его первая в 10000 км и что ему прикажете делать У нас в шутку есть поговорка муж вышел на семь шагов из дома он уже холостой называется

Dilmurod Hamrakulov

Тогда подождите пока дети маленькие-не может....пока дом не построит сыну старшему ИИИИИИИИИИИИИИи-он моложе вас на 10 лет если верите то подождите пока он все это не решит Счастья вам

Ирина

Спасибо.....от всего сердца!