Gulnara

Незамужние девушки,женщины, вы полностью сами себя обеспечиваете или живете за чей-то счет ?

Ответы
Irina Bogomolova

Я самодостаточна,но это никак не упраздняет патриархат с его правом на обеспечение семьи.и только на таких началах мужчина имеет право на существование рядом.не надо мне скандинавские бредни.мужик—соответствуй.хотя,понятно что исключения есть и будут.постараюсь,чтоб не у меня.

Murad Alizade

Без мужшин не можно😉😉😉😉😙😙😙😙😙😙😙😙😙😙😙😙

Gulnara

Fistik reklami vardi....hatirlamiyormusun?

Murad Alizade

Йок😙😙😙😙😙

Murad Alizade

Анлат бакалымм чаным беним😚😚😚😚😚

Murad Alizade

Чаным анлат💋💋💋💋💋😴😴😴😴😚😚😚😚

Зоя Арчикова

Я полностью обеспечиваю себя сама.

Ольга Воевода

..я сама....так уж сложилось ..не было крепкого плеча рядом..было не надёжное..поэтому не расслаблялась....осталась одна и не растерялась!

И.
Ирина .

Была незамужняя, полностью содержала сама себя еще и маму, причем неплохо. Горжусь этим. Да и сейчас не сижу на шее у мужа.

Слава Карабеков

Не спешите замуж --так легче прожить за чужой счёт. Как только выйдешь замуж --- мужик превращается в альфонса /шутка/

Елена Решнова

Почему это только незамужние? В наше время и замужние живут только за свой счёт, а некоторые ещё всю семью тянут.

Оля Васюкова

Хотелось бы посмотреть на этот счет. Чего из себя Крезов изображать. Женщины уже давно сами себя обеспечивают.

Gulnara

Мы же молодцы!!!🌷🌷🌷

Любовь..любовь!

За свой. Никогда не зависила от мужчины материально, даже в ресторане предпочитаю немецкий счет

Andrej Kunkel

Права у женщин сейчас такие же как у мужчин и обязанности тоже...здесь всё ясно...

Валерий Чайковский

Полностью навряд ли получится...Мама дома - папы нету....Папа дома -мамы...😋

Je
Jeeper

Хороший вопрос от женщины вызывает у них доверие интуитивно. .. молодцом !

Ольга Новик

я замужняя женщина,полностью обеспечиваю себя и муж живет за мой счет

Gulnara

Да уж....у меня муж погиб когда сыну было 3 месяца....второй предал....

Ольга Новик

не унывай,может еще встретится,а если нет,то тоже не плохо.Сын есть..

Gulnara

2 сына взрослые,красивые,умные...потому что они мои)))

Ольга Новик

конечно,все правильно.Наши дети самые лучшие.

Gulnara

Всего самого самого Вам)))

Наталья

В данный момент сама ! Была в декретном отпуске ( частично бывший муж )

Рытzарь Дня

Наташа...

Алина N

да, обеспечиваем, но как-то трудно всё дается. особенно перед пенсией.

Ирина П

мы и замужем себя обеспечиваем ,меня что кто-то обязан обеспечивать

Ро
Розалия

Полностью себя обеспечиваю, поэтому сейчас я на сайте, а не в клубе.

Любовь

А что ? У нас так много " толстых " кошельков, чтобы всех обеспечить ?

Владимир Яковлев

по моему этот вопрос обиден для уважающих себя женщин и девушек

Лариса... ...

Сама)))И пусть кривоногие кошельки молча стоят в сторонке😁

Gulnara

👍👍👍🌷

Леонид Еланцев

раньше было одеваться в кредить, раздеваться за ноличные