Надежда Волкова

случайно обнаружила: если у тебя температура- в бассейне знобит...Вот не ожидала! В вы своими открытиями в повседневности поделитесь?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Недавно ,у порога наступила на черного кота ,кто орал громче.?????тут же садясь в такси ,прищемила палец,приехав домой ,зажало в лифте дверцами ,как тут в мистику не поверить!а при температуре,если,бы вы вгорячую воду залезли ,озноба не было !🤔💞

Надежда Волкова

разумеется...

Сергей Янков

Знобит в бассейне от герписа, а ж потом температура. Брезгую я бассейн зная как справки нынче покупают.. Вот и мимо тазика, А плавать люблю очень...

Надежда Волкова

спасибо

Natella Fedorishcheva

если перед Вами лужа, лучше её обойти.

Надежда Волкова

принято. спасибо

Natella Fedorishcheva

пожалуйста.