Николай Морозов

Чем отличается женская любовь от мужской?

Ответы
Анадельф

да это бесконечно можно рассуждать, наматывая сопли и обиды и проч, и проч. Я давно как-то смотрела передачу про педиков. так один был женат и даже ну там раз в год с женой спал. Так вот, ему тоже задали подобный вопрос. он посерьезнел и сказал, в меня вот запало. Я, говорит, люблю мужчин во всех отношениях. Но ТАК любить они не могут... Он сказал не про педиков, а вообще про мужчин. Жертвенно, что ли? ну, ему виднее, не так ли? и есть с чем сравнить. И еще он сказал - она от меня, конечно, ушла, но потерял больше я, а не она, несмотря ни на что.

Николай Морозов

Влада, это-же сорные люди и, я стараюсь не пачкать свой разум подобными мыслями. СОР есть СОР - (биологический мусор!!!)...

Анадельф

дело не в ориентации, мне понравилось мнение.

Анадельф

гомофобы - потенциальные....

Николай Морозов

ГОмофобы да ещё потонциальные: по вашему - есть оскорбление или что-то другое... Извини у меня образование самодельное...

Анадельф

ясно. это те, кто не любят...гомиков. ну прям сильно не любят, активно. а всякое сильное неприятие чего-то подозрительное. я к ним отношусь лояльно, меня не трогают, пусть живут, меня не касается. хоть мне и не нравится.

Николай Морозов

Да пусть живут, ведь кому-то они нужны...

Blackjack And Hookers

Женщинам важнее романтика, взаимопонимание и т.д., мужчинам это хоть и тоже немаловажно, но больше их интересует с.е.к.с. Самцы по природе так устроены х)

Николай Морозов

Да, самцы на этом зациклены! Часто его стараниями - она в Париже, - он в тюрьме...

Мистер-Х Мистер-Х

Женская и мужская любовь-это одно целое, женщина не сможет без мужчины быть любимой,также и мужчина, не сможет без женщины быть любимым))

Николай Морозов

Ваши бы слова да в уши Французам...

Мистер-Х Мистер-Х

Зачем нам Французы, нас и здесь не плохо любят 😄

Николай Морозов

Вам проще: наслаждаться своими исподниками...

Chelov Victor

Николай если уж женщина любит я думаю это навечно у мужиков увидел смазливую и потянулся за ней но это не у всех.

Николай Морозов

Именно этим и подпитывается азарт у женщин

Chelov Victor

Наверное это и так,но только не у меня.

Олег Тарасенко

Мужчина любит конкретную женщину,а женщина готова продать тело любому,у кого крепкая шея и тугой кошелек!

Блек Шутер

Женчина нежна, как цветок, луна отражающаяся в глубоком озере значит и её любови будет нежной-Канако

Larisa Tarakanova

Про женскую могу рассказать - вагон. Про мужскую только то, что у них всё по-другому.

Алла Юзикеева

Тем же чем мужчина отличается от женщины...а вот похожесть, так это соперничество...

Николай Морозов

Женщина хочет, а мужчина может!...

Алла Юзикеева

очень часто бывает наоборот, что мужчина хочет и очень много...а не может и не умеет....а женщина и может и умеет, а не хочет...

ОК
Ольга Корчагина

На самом деле любовь одна,нельзя любить сильнее или слабее,можно просто любить

Николай Морозов

кому-то этого мало - просто любить...

ОК
Ольга Корчагина

Ну правда кому -то нужна только постель,а кому-то хватает того,что жена/муж любят друг друга.Поверь мы любим .

Татьяна Тарасова

я думаю ничем просто с обоих сторон это должно быть взаимно тогда будет все ок.

Валерий Янович

Я не эксперт в этих вопросах, думаю за истиной нужно обраться к Кончите Вурст!

Николай Морозов

Нужно формировать собственное мнение хотя бы из комметариев

Александр Чернов

что про неё поет песню Николай Трубач а про мужскую что-то не слышал...

Николай Морозов

Про неё может петь только ДУША

Никифоров Валерий

Женская любовь, нет
тебя короче,
Сердце ты мое
разрываешь в клочья.

Владимир Малиновский

Я думаю, самоотверженностью, жертвенностью. Но мне трудно судить.

Николай Морозов

Это удел мужчины, он должен чувствовать и видеть опасность

Николай Морозов

А это есть основная точка, остальное по обстоятельствам, выбор самого мужчины...

Светлана Ершова

Для мужчины любовь - часть жизни, для женщины часто - вся жизнь.

Muza

в сущности они похожи, но различаюстя способами проявления.

Irina Grosman

женщины моногамны, а мужчины полигамны вот и всч разница

Николай Морозов

Вот по этому звучание душ сливается в гармонии

Irina Grosman

Гармония - это счастье и дай вам, Бог, жить в ладу и мире.

Николай Морозов

Да и Вам с АНГЕЛАМИ дружить

Надежда Ларик

Женская любовь более романтичная а мужская практичная

Николай Морозов

Ей - тряпки, ему - робу...

Надежда Ларик

Я согласнас тем чтонаписано

Olga Pokrovskaja

Нет сравнения. И мужская и жеская глубоки...и неглубоки

Ольга Евдокимова

она ищет настолько сколько ей будет нужен. он - на раз.

Николай Морозов

Значит, она в медалях - как - самовар

Ольга Евдокимова

у них разные задачи - по природе.

Николай Морозов

А суть - одна! Для каждого нужен купец...

Николай Морозов

И каждый хочет не прогадать...

Ольга Евдокимова

я не видела человека хотевшего прогадать.

Владимир Горячев

ну ты тут не права их много

Ольга Евдокимова

но я не встречала. да и по логике... типа=затеваю дело и так хочу прогадать!