☀️ Леди Солнце ☀️

Как вы считаете, какая еда хороша в любом виде: и в горячем и в холодном?

Ответы
Константин Котиков

Холодец — в холодном виде это желе, а в горячем виде бульон с мясом 😸

Владимир

Куски - корейское блюдо. Может быть и горячим и холодным по желанию!

Андрей Будняев

Что за куски?Вероятно блюдо КУКСИ.

Владимир

Да, конечно, КУКСИ! Прошу прощения! Спасибо, Андрей! Доводилось пробовать?

Андрей Будняев

Живу в Средней Азии,в Ташкенте.170 тыс.корейцев здесь,и много кафе их кухни.Посещаю .Кя хе,пельмешки,и т.п.

Владимир

Аааа, ну да!!!!👍🤝🍻

Андрей Будняев

🖼...

Владимир

👍

&q
",,",,",,",,"

Я разлеляю конкретно. Холодец и окрошку горячим есть не буду😀

Герой-Любо V Ник Z

холодец. в горячем виде он называется хаш

Лариса Вараксина

колбаса Кислая капуста

Александр Мамедов

Баклажаны жаренные

Владимир Петров

Отварное мясо...)))

Бастиан

Съедобная.

Татьяна Ковалева (Павлова)

холодец

Ка-Валерчик Гузенко

Шашлык!

Остап Бендера

курица

Негнедович Григорий

Мясо))

Негнедович Григорий

Похоже согласны))

Макс Янов 🇷🇺

Борщ.

Brown Sparrow

уха

Марго Беккер

🥴