Тэо Лунин

Вчера..Я..вышел вечером.. Рассвет встречать!
Он долго шел..Я встретил Его, только Утром!
И был Он, очень, красным, красным!
Красивым, но вроде бы Ненастным!
Забыв его, делами стал Я озабочен!
И только Вечером …Я..понял,
Что Солнца ждал, напрасно Я!

Мораль сей басни такова:
Не жди Ты трели соловья от Воробья,
А будь доволен тем, что Дали!
И не забрали, Что в дали твоём?

Ответы
Ир

Ах Александр Александр! Ну что же мы с вами никак о чуде техники то поговорить не можем то?... вы все в лирику да в лирику..уходите✌️ 🙂

Ир

20 минут..тик так...тикают часики то...✌️ 🙂

Ир

10 минут...

Ир

5 минут...

Ир

Александр!)))))) Ну что мы будем делать? Боевыми лупить или диалог возможен! Ир делится своими планами-она как всегда честна:завтра вкл. ультразвук и рэпчик. Больше выкл. уже не будет-до победного будем размагничиваться или намагничиваться...как вам предложение? Рассматривать будете?

Ир

Ответ понятен-война до победного! Не сумели вы, Александр, договориться со сраными тетками, ведь с ними всегда так. И своими играми с подобным ваша репутация упала ниже плинтуса! С чем Ира вас и поздравляет!✌️ 🙂

Любовь Волынская

Цени же каждое Мгновенье, оно пройдёт, как всё проходит...Так быстро, словно дуновенье....И не сыскать уж то Мгновенье...

)..Александра) Саша Просто))

Не плохая мораль))... и басня тоже...

Валентина Мыльникова

Интересного общения!

Валентина Мыльникова

Хорошего настроения!

Са
Сауле

лайк вам

Тэо Лунин

Хорошо💐