Anatoliy Kofman

мужчина реже теряет волосы, но женщина их находит,как сыщик

Ответы
Любовь Журавлева

Что же это Вы их теряете? Помните: умные волосы покидают дурную голову! Это истина. Задумайтесь над ней!

Любовь Журавлева

А я любитель сладких вин собственного приготовления из жимолости, вишни...

Любовь Журавлева

С нетерпением жду дачного сезона: перееду на дачу у озера я там даже ночую, цветов у меня море! На втором этаже много книг и после трудов праведных есть возможность отдохнуть...

Любовь Журавлева

Вы не поверите,но есть оказывается земляные дикие пчелы. Они меня летом покусали, боялась шока. А потом прочитала о них в Интернете ,оделась как космонавт и пошла травить.Интересно, что у них самки вдвое больше самцов и все в черных "шапочках". Век живи - век учись!

Любовь Журавлева

Интересно-то - это да, но красные пятна на ногах от их укусов (через джинсы!) у меня есть до сих пор

Любовь Журавлева

Вам - здоровья и всего хорошего,добрый Вы человек!

Любовь Авдеева

Особенно, если эти волосы принадлежат не ей...