Сергей Мамедов

В день завтрашный,нельзя сегодня заглянуть.Одна лищь мысль о нём,стесняет мукой грудь.Кто знает,много дней тебе прожить осталось?Не трать их попусту,благоразумен будь.

Ответы
Леди Мила

Омар Хайям.. Зачем красть чужие мысли?

Сергей Мамедов

Любить великого философа и писать его стихи - это воровство???

Леди Мила

Если кого то цитируешь, пиши автора. Иначе это воровство

Сергей Мамедов

Тогда не разговаривайте вообще,это тоже воровство,сидите немыми

Леди Мила

бред не пиши.. 🤦‍♀️👎🐐 У тебя ни одного своего вопроса, все украл у людей

Сергей Мамедов

Слушай Леди,иди учи своего мужа,а если не нравится,внеси меня в черный список,какие проблемы то?

Света Дмитренко

🙏