Нелля Матвеева

Я не занимаюсь сексом в туфлях. А нафига она вообще нужна раздетому человеку?

Ответы
Sekach Dev

Да.. И это правильно! Ему и ноги то совсем уже не нужны! Он не знает куда их деть! То на плечи.. то раздвинуть пошире, что бы не мешали.. Работают совсем другое органы.. ноги при этом ни у чему! Это когда красивая женщина с длинными ногами в красивых туфлятах красиво ходит.. красиво танцует.. Это Да-а!.. А когда уже до дела дошло.. то нет.. )

Sint Arciv

Ну думаю без туфлей ваш рост, и рост вашего любимого в ровень, а так бедный мучатся будет, а с другой стороны если сексом заниматься зимой, в холодном помещении, тут важно что бы ступни не замерзали, а высше само собой прогреется

Рашид Втулкин

Лежу я на диване в разношенных туфлях и вдруг мужик в ботинках запрыгнул на меня (Мужчина!Обождите!)успела я сказать(Ботинки-то снимите,едриттовую мать!)

Мохарям Ханипов

а вообще есть кому заглядывать под юбку или баню ходит .. после бани немного полежать и .... любовью заниматься красиво вкусно пахнет .. веником медом ..

Василий Комышний

спасибо) Это было откровенно)) В, общем, Нелля, Вы должны поступать так, как Вам удобно. А советчиков посылайте на Красную площадь)

Василий Комышний

я, кстати, не женщина)

Нелля Матвеева

Прикольно😂

Василий Комышний

это я, не к тому, а к другому. Это я к тому, что, я, тоже, мышек недолюбливаю)

Нелля Матвеева

Васька, дорогая, я тоже

Василий Комышний

хотя, если познакомить кошку с мышкой, то, думаю они сами порешают эту проблему) А вообще, как ты, не очень похожа на бабушку)

Неизвестно Неизвестно

А мне- ОЧЕНЬ нравилось.....Однажды, я купил своей жене- сапоги.....за 1,5 тыщ "Бакинских".И УПРОСИЛ её- на секас в них..... КЛАААААССССС!!!!!

Михаил Гехт

для видео, подчеркнуть длину ног «не пытайтесь повторять самостоятельно, все трюки выполнены профессионалками»🤭

Кирилл

Туфли часто облагораживают даму. Это же классно. Костюм Евы с красными туфлями))))

Vladimir Osheschko

Чувствуется, что у Вас мало опыта в этом деле. Иногда без каблуков - никак!

Ни
Николай

Для куражу, особенно, если на каблуках и высокой платформе!

Владимир Забродин

Не скажи... а вдруг выпить захочется а тут и туфля под рукой.

Александр Иванов

глубокая мысль,но все же попробуй,незабываемое ощущение

Сергей..

Может стоит попробовать! Вдруг новые ощущения!!..)))😉

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Для разнообразия можно. Ещё и в трусиках и так далее.

Барон Де Гофмансталь

Чтобы случайно не поцарапать кого-нибудь ногтями)))

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

подчеркнуть торжественность женщины в акте

Очень интересно... 😘Вы😘 прям интригуете....

Нелля Матвеева

А вы кто?

Что входит в Ваш вопрос.... Кто ??? 😉

Василий Стеклов

Интересно бы попробовать, а каково это😄

Асланбек Каримов

Ты что серьёзно не занимаешься в туфлях?

Ал
Александр

Может она больше возбуждает партнера?