Людмила Семченко

как провести незабываемый девичник для лучшей подруги?

Ответы
Елена Доманчук

это надо постараться, чтобы стал незабываемым, посоветовать не могу, но желаю удачи!

Людмила Семченко

спасибо)

Вл
Владимир

Соберитесь с девочками до кучи оторвитесь по полной ,и я за вас буду рад ,,,,,,вован

Людмила Семченко

спасибо,что собраться нужно это я знаю,чем себя занять,чтобы это запомнилось на всю жизнь?!Вот в чем вопрос!

Вл
Владимир

собраться на природе , нажарить шашлыков , можно и рыбы красной , попить вина или пивка , то по вкусу каждому , и в речку поплавать , снять всё это на видео или сделать фото !

Елена Стенина

Ну если это Ваша близкая подруга то Вам лучше знать что ей будет более приятно!

Олег Романов

Скажите ей честно,в глаза все что о ней думаете.Не забудет никогда.

Ольга C

Пригласить незабываемых мальчишек

Марта Кошка

А ЧТО ОНА ЛЮБИТ (ЦИРК,АВТО И Т.П.)?

Виктория

Пригласить стриптезера....

Юсиф Алиев Шамкирский

незабываемый - в донецке

Николай Ходосевич

Весело!!!

Людмила Семченко

все так и было))))

Николай Ходосевич

Вы - молодец!

Людмила Семченко

спасибо)))Для друзей ничего не жалко!!!!

Николай Ходосевич

Надо проводить для невесты такой девичник, чтобы ей и замуж расхотелось идти

Людмила Семченко

нет,у нас компания такая,что муж не помеха!Нам весело и хорошо и без мужчин))))

Николай Ходосевич

У моей жены, тоже, есть компания, куда она ходит без меня. Ей там тоже нравится. Иногда и меня с собой берет, когда я не на работе. Работаю по сменам. И мне та компания нравится.

Людмила Семченко

просто есть люди,которым хорошо вместе и им никого больше никого не надо))))

Таня Сидорук

молча