Эл
Эльвира

А может вселенная - это абсолютное зло, и нет никакой надежды на то, что этот мир станет лучше?

Ответы
Сергей

Вселенная очень велика,а этот мир он ничтожно мал в пределах вселенной.

Сергей

Мы созданы из огня и пепла

Эл
Эльвира

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки.

Сергей

Ну как то так

Эл
Эльвира

А мы из цветов и неба.

Сергей

🤝👍

Сергей Янков

Я Тя, умоляю! Всё будет нивкипишь!)

Толя Попов

😲........................обидели ?😉

Эл
Эльвира

Да столько всего плохого в мире, что даже и не знаешь, как это всё исправлять.

Толя Попов

БУТЬ ВЫШЕ ЭТАГА☝️😉

Эл
Эльвира

Ага

Сергей Костерин

У каждого своя вселенная

Эл
Эльвира

Каждому приходится жить там, где он есть.

Сергей Костерин

И нести свою вселенную тута куда он идет

Эл
Эльвира

Куда идти, если кругом одни придурки.

Сергей Костерин

Для маленького человека и мир мал

Эл
Эльвира

Мир огромен. А толку? Миром правит зло, и все ему послушны.

Сергей Костерин

Может вам трахнутся надо

Эл
Эльвира

Может.

Са
Саша

🖼

Эл
Эльвира

А другим вокруг вас?

Са
Саша

Ну если они рядом..значит и им хорошо....Диалектика..

Эл
Эльвира

Не факт. Может они рядом просто потому, что им больше негде быть.

Са
Саша

Эльвирочка..дорогая..Вы очень глубоко копаете....это их проблема..и желание быть..или не быть... Это ка в бане..хочешь паришься..а хочешь нет....

Эл
Эльвира

Знаете. Пока я была замужем, я думала, что плохой только мой муж. А все остальные хорошие.
Теперь я вижу, что плохие все. Вообще все. Не только мужчины, но и женщины.
Как так?
В общем, это о том, что куда бы они не ушли, плохо им будет везде.