Sh
Shaxnoz

- Как ты думаешь, переспать с ним или нет?
- Переспи если он тебе нравится...
- Да, но он такой совестливый...
- Успокойся, совесть половым путем не передаётся ...😅😉

Ответы
Самсон Младший

Половым нет, а вот воздушно капельным, да. И по ходу пьесы ты её, подруга, подцепила. Хернёю голову не забивай, конечно переспи! Обдумывать на пенсии будешь. Наш век не долог, мы так же как цветы, усыхаем, увядаем, а потом от нас чего-то начинает сыпаться и отваливаться. Жалко ворчливых стариков. Ведь колокольчик ни разу ни динь-динь.

Sh
Shaxnoz

😳😳

Борис Копелиович

Совесть половым путем не передается, но может взыграть и замучить своего обладателя. Но, если люди друг другу симпатичны, то есть шанс, что совесть уснет.

Sh
Shaxnoz

😄😄😉

Андрей Друг

а, если воздушно-капельным?? целоваться то нужно будет☺️ Да и разве можно с такой девушкой переспать...с такой надо постоянство!!!

Sh
Shaxnoz

С какой 😳

Андрей Друг

зеркало познакомит😉

Sh
Shaxnoz

Это же я не о себе. Просто шутка

Андрей Друг

это я понимаю...просто объясняю)

Sh
Shaxnoz

Хорошо

Sasha Smetanin

Интересно, этотанекдот характеризует женщину или мужчину? Интересно интересно

Sh
Shaxnoz

😄😄😅

Alex Dark 🇷🇺

мне вот интересно до какого возраста женщины не безраличны к сексу🤔

Sh
Shaxnoz

🤔🤔🤔

Alex Dark 🇷🇺

походу пока есть желание

Sh
Shaxnoz

Я так старо выгляжу ?😳😳😳

Alex Dark 🇷🇺

д нет вполне молодо, просто чет задумался

Sh
Shaxnoz

Меня лично пока очееееень интересует 😉

Alex Dark 🇷🇺

ну это естественно, без него нервный становишься и сам не свой

Вячеслав Александрович

Это каждого человека личный и душевный вопрос на него сердце подскажет

Мурат Джумагажаев

Во первых шахноза ваше имя чисто узбекское ,во вторых очки вам к лицу

Sh
Shaxnoz

В третьих спасибо 😉

Александр Коновалюк

Ой зульфия, какие у вас мысли-мечты бродят!!! А если абдула узнает???

Sh
Shaxnoz

Не усмешки.

Александр Коновалюк

Посмотри смайлик и перевели его выражение.

Sh
Shaxnoz

Это типо соглашаюсь и поддерживаю. Но позитивно

Александр Коновалюк

Если" соглашается" это уже шорошо!!!)))

Sh
Shaxnoz

Воть 😉

Салават Сафин

Мяу, решение Должно основываться на выводах из оценки обстановки!

Qqqq Qqqqq

ни что так не поднимает настроение, как хороший анекдот или шутка

Sh
Shaxnoz

😊

Сергей Максименко - Винник

Секс для здоровья полезен!;)) А то вдруг он умеет такое....ммм))

Сергей Сазонов

пока женщин заставим сексом заниматься мужыки перехотят

Sh
Shaxnoz

Даа?

Кирилл Асадчий

Это твоё дело,я не имею права обсуждать что то личное)

Га
Галым

Да, для уверенности по сто гр обоим не помешало бы

Рустам Дугоев

😨 🤔 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍

Sh
Shaxnoz

🙊🙊🙊😄😉

Не Путевый Провокатор

🖼

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹еще женится захочет...

Sh
Shaxnoz

😅😅😅

Николай Болдырев

и такие вопросы задают женщины, эхехехехе.

Sh
Shaxnoz

Что вам не понравилось или удивило в этом анекдоте? И кто должен задавать эти вопросы ?

Николай Болдырев

я так полагаю, честь женщины не должна быть ниже плинтуса, когда так открыто говорят,очень имидж падает женский, т.е. создаётся видимость лёгкодоступность и какая то половая вседоступность. Только не обижаться, я так не договаривался. Извините как мог.

Sh
Shaxnoz

Ничего страшного, поняла вас😊

Николай Болдырев

ещё раз извините пожалуйста.

Sh
Shaxnoz

Все хорошо. Не извеняйтесь 😊

Адам Адамов

Совестливый подходит для утоления нужды