Алексей Горенков

Мне и выпить не во вред ?! Коль мне сегодня 29 лет) ☀️ 🌟 ☃️ 2️⃣ 9️⃣

Ответы
Елена Бар

Пусть в жизни будет все, что нужно:
Здоровье, мир, любовь и дружба.
Не отвернется пусть успех,
Удача любит больше всех.

Пусть счастье будет настоящим,
К мечте и радости манящем.
И много-много светлых лет
Без боли, горестей и бед!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/

Алексей Горенков

Ого, спасибо!)

Людмила Кичаева

Поздравляю с днем рождения!!!!! Замечательный возраст, можно только позавидовать! Все еще в переди..... Выпить можно с радостью, если умеешь пить! Потому что, пьный человек это обуза для компании 😁 👍 👏 🌍

Любовь Пешкова

С двадцатилетием вас поздравляю, Алёшенька !!!!!! Такой прекрасный возраст, не смогла не поздравить вас с этим праздником, счастья, любви и терпения, всего того, что вы сами для себя желаете !!!!!

Надежда Ляпунова

🌞 ❄️ 🌞 🐎 🌞 ❄️ 🤝 🍻 🧀 🍻 🍰 ☕ 🍰 ☕Наверное С Днём Рождения Поздравляем !!!Счастья !!!Радости Желаем!!!🍦 🍦 🍦

Алла Беливанцева

Коль Вам сегодня 29 лет позвольте дать Вам вот такой совет: живите мудро , ведь тогда и в 30 Вы будете желанным принцем!

Наталья Варфоломеева

Выпить-вред в любом возрасте.Приведи конкретный пример,когда от выпивки было что-то доброго и полезного

Nina Malkova

День Рожденья день прекрасный! Поздравляю от дущи! Вам любви, здоровья , света! Мнооогаааяяя летаааа!

Nina Malkova

Ошибка в слове! Простите

Полина Синеокая

Норма никому не во вред !!! Пива не пейте, если хотите долго еще чувствовать себя Мужчиной!!!

Лю
Людмила

Вы свободный человек, и можете позволить себе ВСЕ!!! Только не теряйте лицо ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!!!

Алла Челпанова

Поздравляю!Прекрасный возраст.Влюбляйтесь,радуйтесь,целуйтесь ,у Вас все впереди еще!

Татьяна Тимшина (Черанёва)

С днём рождения...? ! Поздравляю!🙂 👍 🌞 🍕 🥗 🌮 ☕ 🥂

Татьяна Медведева

Выпить не всегда вредно. Просто норму надо знать.И не искать причины для выпивки.

Галия Сафина

Поздравляю с 29 летием! Но только в этот день, потом не советую, можешь втянуться

Наталия Зарецкая

С прошедшим, выпить всегда можно но только чтобы было не во вред здоровью.

Акулина

Влюбиться тебе по уши и без оглядки))👍 😅 🍹 🍷 🍰

Алексей Горенков

Самое хорошее пожелание!)))

Акулина

Значит действуй😁

Антонина Литовка

Привет, поздравляю,если не шутка. Чудесный возраст, вся жизнь впереди

Лидия Пугач

Пить можно всем!Но надо помнить только: с кем,за кого,когда и сколько!

Ел
Елена

Поздровляшки. Много радости и улыбок. Хороших людей рядом и любви.

Лазарева Евгения

поздравляю!!!🥗 🍕 🍗 🎂если выпить так и закусить надо

Ирина Полесская

Конечно, сочок выпить совсем не во вред, он --- на благо здоровья !