Алексей Батогов

Зло и глупость связаны между собой и не могут друг без друга обходиться. Кто этот сказал?

Ответы · страница 2
Галина Богомазова

думаю. что она была у края Российского государства.

Галина Богомазова

так это давно известно. Я-то. думала. что Вы что-то новое знаете! Вам Украина близка ?

Светлана

не важно кто сказал.. важно, что это неискоренимо..

Алексей Батогов

Сказал Будда. И это -- искоренимо. Достаточно перестать признавать бессовестных людей за людей. верней за полноценных людей. И соответственно лишить их человеческих прав. например, избирать и быть избранным.

Анна Бондарович

Не знаю, но с этим высказыванием я не согласна

Анна Бондарович

Вы всегда "ведётесь" на чужое мнение?

Юрий Дробот

Воланд роман Булгакова" Мастер и Маргарита"

Юрий Дробот

Да,ну.....?

Юрий Дробот

А Гугл так не считает.....

Алексей Батогов

А он для Вас непререкаемый авторитет? Сочувствую... Вам, конечно... Не ГУГЛу.

Юрий Дробот

Гугл? Вы ещё скажите википедия-царь и Бог!!!!

Алексей Батогов

Полностью поддерживаю Ваше критическое отношение к Википедии.

И:
Инга :)

не знаю............но очень правильно сказал.......

Маргарита Кузьмина

Вы уверены, что при Тишайшем? Сами слышали?

Алексей Батогов

Нет. Оно было и при Иване IV, который за особую доброту и нежность был прозван "Грозным"

Маргарита Кузьмина

Мне кажется, что в последнее время только и разговоров, что об этой окраине Российской Империи. Украинцы - жители окраины, или живущие у края Отчизны, государства, думаю, как то так.

Алексей Батогов

Что касается Алексей Михайловича, то при нём и благодаря его мудрому руководству наша разведка была лучшей в мире. И его человек гетман Богдан Хмельницкий присоединил Окраину к России.

Маргарита Кузьмина

Иногда, мне бывает не по себе от того, какая огромная наша страна..... И как сложно сохранить её в целости... И тогда посещает крамольная мысль: а нужно ли такое большое государство? Может дать каждой области по суверенитету? И тут же обида на себя- ты что????? Это же наша Родина ... или как - то так.... сложно объяснить. O_o

Алексей Батогов

Вот так и в США считают. Маленьких придавить легче и грабить.

Екатерина Дунская

На дебильные вопросы не отвечаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Васильева Наталья

У края она находится. Практически на краю.

Мистер-Х Мистер-Х

Что вас так бесит это слово укроп, раша? 😮

Мистер-Х Мистер-Х

А зачем вы задали этот вопрос?это насмешка с вашей стороны

Алексей Батогов

Нет. к сожалению многие не знают этого.

Мистер-Х Мистер-Х

Зато с радостью посмеются, кто не знал

Мистер-Х Мистер-Х

Раньше, до этих событий между Россией и Украиной, такого никто не писал, а сейчас это как в порялке вещей, а зачаем?потому что насмешка

Алексей Батогов

Раньше не писали, поскольку российская власть закрывала глаза на угнетение русских во всех республиках СССР, включая саму Россию. Ярош совершенно правильно заявил, что если власти России берутся защищать русских от угнетения, то почему они не защищают русских в самой России? Сейчас же сложилась ситуация, когда люди. насильственно присоединённые к Украине советскими властями, а потом и преданные Ельциным, восстали потребовали своего возвращения в состав России. И уже спасибо российским властям хотя бы за то, что они с сочувствием отнеслись к этим людям. Ведь ни Новороссия, ни Таврическая губерния, ни Закарпатье не входили в состав Малороссии. Их туда включили советские власти, поскольку во главе СССР большей частью находились выходцы с Украины (поэтому особенно дико слышать чушь по поводу того, что русские угнетали украинцев). я имею в виду Хрущёва, Брежнева, Черненко. Да и при Ленине и Сталине на Украине командовали лица, приближённые к высшему руководству СССР. К сожалению, они были малограмотные. Потому и придумали называть Малороссию Украиной, совершенно не подозревая того, что это слово означает Окраина. Точно так же называли эту страну ненавидящие её польские паны, как бы подчёркивая, что это -- незаконно отторгнутая у Польши её окраина.

Ирина Андриевская

Через силу, через боль встану завтра в 7:00

Ирина Андриевская

В мире эротики самые непривлекательные голые короли. http://www.anekdot.ru/an/an1410/a141003.html#2 … #афоризм #юмор

Алексей Батогов

И королевы. А по-моему, очень привлекательные.

Ирина Андриевская

Разумный фанатизм - основной ключ к победе http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140920.html#9 … #афоризм #юмор

Алексей Батогов

Фанатизм не может быть разумным.

Ирина Андриевская

Раньше быстро распространялись слухи, сейчас - санкции. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140916.html#3 … #афоризм #юмор

Вячеслав Мамкин

Глупость бывает и не во зло. Это я говорю

Вячеслав Мамкин

ПУСТЬ БУДЕТ НЕБОЛЬШОЕ РАСХОЖДЕНИЕ

Ирина

Да хоть кто мог сказать.Это же так и есть

Юрий Паренкин

окраина. люди живущие на окраине Руси.

Алексей Батогов

Правильно. В награду за правильный ответ ъочу послать вам книгу моего тестя.

Алексей Батогов

Если скажете адрес вашей электронной почты.

Юрий Паренкин

Ой, надо найти, где то записан.

Бекзод Эргашев

Родина бендеровцев. Т.е Бендерина 😉

Бекзод Эргашев

А с Ляшко что то нужно сделать

Бекзод Эргашев

Депутат то,который ходит и всех бьет?

Алексей Батогов

Не нрвался на чужой кулак?

Галина Иванова

окраина российского государства...

Алексей Батогов

Вы совершенно правы, красавица писаная.

Ирина Андриевская

Сразу выкидываю колпачки от флешек. Это единственный способ не потерять их

Ирина Андриевская

Чем усерднее уборщица, тем больше мусорят. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140914.html#7 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Лучшая стратегия борьбы с врагом - сделать его другом. © Китайская пословица

Ирина Андриевская

В России у студентов маленькая стипендия, чтобы им после окончания вуза мизерная зарплата казалась большими деньгами. #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

В странах, где для получения водительских прав нужна справка от психиатра, автомобили дороже миллиона долларов покупают намного реже. #юмор

Ирина Андриевская

Больше всех пользуются зеркалом безликие люди. http://www.anekdot.ru/an/an1410/a141002.html#2 … #афоризм #юмор

Елена Елена

это тоже .Буддистские афоризмы 🌹

Елена Елена

откуда у Вас такие познания ? я интересовалась как эзотерик ..а Вы ?

Елена Елена

моей маме 82 года ..она историк ..я иногда просто бываю поражена ее познаниям ...это так здорово !! с Вами я уверенна очень интересно .

Алексей Батогов

Могу прислать книгу моего тестя по электронной почте.

Елена Елена

спасибо ...я буду очень рада ...можно Вас в друзья пригласить ?

Алексей Батогов

Можно. а книгу Вы можете найти в интернете Б.К.Святкин "Престолонаследник".

Елена Елена

спасибо ...я с удовольствием найду и прочитаю ...потом напишу Вам свои впечатления

Марк Крайнов

....много разных определений.......

Марк Крайнов

У КРА И НА....а дальше сами домыслите))

Jay Roosevelt

У края - то есть рядом с Россией

Алексей Батогов

Правильно. В награду за правильный ответ могу выслать книгу моего тестя.

Алексей Батогов

Б.К.Святкин "Престолонаследник". Она есть в либрусеке. Но там за деньги. Я же высылаю бесплатно.

Алексей Батогов

Дайте адрес электронной почты и сразу получите, без напряга.

Jay Roosevelt

Почему я не могу задать вопрос ? Выбивает постоянно ошибку

Алексей Батогов

Только что выслал книгу. Жду откликов.

Манзура Клягина

Не знаю, какой-нибудь философ.

Манзура Клягина

Спасибо, будем знать, хотя я подозревала, что Будда

Надежда Звонарева

Мое мнение - крайняя, окраина.

Надежда Звонарева

Или лучше УКРА у НАрода мир

Надежда Звонарева

Да важно не название, а народ жалко.