Лора Тайм

Если художник не талантлив и картина не очень красива . Подскажите что надо добавить для ее украшения ?

Ответы
Анатолий Серёга

Слон-живописец написал пейзаж, Но раньше, чем послать его на вернисаж, Он пригласил друзей взглянуть на полотно: Что, если вдруг не удалось оно? ....Мой друг! не будь таким слоном: Советам следуй, но с умом! На всех друзей не угодишь, Себе же только навредишь.

Лора Тайм

🙂Спасибо за лучший ответ Анатолий

Евгений Шевченко

состарить и на спор в музей принести с легендой, что дед эскиз потерянный привез с войны )))) денег будут предлагать в 90-е годы как за 2 ВОЛГИ ))) но если не мошенник - обойдешься выигранной упаковкой пива )))🖼

Евгений Шевченко

фоточку удалила, чтобы не для всех? это нормально.

Лора Тайм

нет не удаляла

Евгений Шевченко

тут больше нет фоточки

Лора Тайм

есть

Евгений Шевченко

я затупил.. оно свернулось.. вот тундра я)

Герой-Любо V Ник Z

рекламу. и мнение известных искусствоведов. и еще мнение известных аукционеров, Сотбис там и прочее. и все, даже такое извинет за выражение, говно, как Чёрный Квадрат Малевича Казимира, станет шедевром

Герой-Любо V Ник Z

жаль, я не успел вас разглядеть, мне опнравилась, думаю потом разгляжу, а вы возьми и ... эххх

Лора Тайм

🙂разглядывайте

Герой-Любо V Ник Z

спасибо Жессика)) очень приятно))

Tatyana Tatyana

Даже не знаю, какие драгоценности нужно повесить на такую картину... 🖼

Лора Тайм

да ..здесь и красивая багетная рама не поможет🤔

Tatyana Tatyana

Однако именно эта картина стоит более 70-ти тысяч долларов.

Валентин Романов

Надо сделать пасмурную подсветку. А посетители о красоте данного произведения могли судить только со слов рекламчика.

Ростислав Туманский

🖼 Сюда, что ни добавляй, лучше не станет.

Лора Тайм

Дали?

Ростислав Туманский

Ну да. Это его стиль: лебеди на фоне слонов. Он промешан был на слонах и они у него уродцы.

Лора Тайм

Я не знаток Сюреализма и не любитель ....не могу утверждать,что это Дали,сейчас подражателей много

Ростислав Туманский

Я выставил вам фото картины Дали.

Лора Тайм

может быть.....но я не все его картины могу узнать....по юности увлекалась...сейчас многое забылось

Ростислав Туманский

Зачем вам такие сложности по узнаванию, если я говорю, что это именно его картина?

Лора Тайм

вам верю...пока вы не написали я не поняла

V-Враг Незалёжности - Z

позвать еврея и он расскажет как это гениально и прекрасно.
Сравните Утро в сосновом бору и Купание красного коня.

Лора Тайм

ну да....

V-Враг Незалёжности - Z

с вас тоже можно писать портрет

Лора Тайм

да

Сергей Логинов

"Замочить художника" ведь многие художники стали знаменитыми после смерти, а при жизни их не признавали.

Василий Комышний

обязательно, стекло и рамку. В стекле всегда есть отражение и картину плохо видно. Всё будет топ-топ)

La Testa

рамку оформленную под контекст картины... из простых вещей тоже клевая картина получается

Лора Тайм

👍🙂сразу понятно голова

La Testa

🖼живая упаковка колготок или чулок, приклеена в рамку для фотографии клевая картина, и оформление интерьера, полезная вещь.. пригодится в любой момент.. и хороший подарок на день рождение и на 8 марта...

Лора Тайм

хорошая идея

La Testa

да очень ...

Данила Цветков

Секса , переспите на ней и она обрастет историей а лучше легендой . Тогда цены ей не будет)

Лора Тайм

Вопрос не про меня.......хотя ваш совет сделает популярным простого бухгалтера или инженера, если переспят на его столе

Константин Шибанов

Модную галерею или выставочный зал. Витрину с оригинальной подсветкой и рекламное шоу.

Лора Тайм

🙂🍬спасибо ,отличный ответ

Тунгуг *

если тебе не нравится картина какого-то художника может быть у тебя просто плохой вкус

Лора Тайм

А что вы так кричите на аве?

Тунгуг *

Я не кричу Я тебе кокетливо улыбаюсь😁😉

Лора Тайм

🙂милая улыбка

Brown Sparrow

эпатажа, типа: нарисовано членом или антуража, типа это какой то потусторонний высер...

Эва

Ничего просто найти галериста который её реализует на обоюдовыгодных условиях.

Эва

)))))))))))))))))))))))) А ты знаешь что по законам иудаизма еще и более святые чем мужчины ))?

Лора Тайм

я этого не знала......но светское понятие было всегда

Эва

Уж поверь , по ТОРЕ женщина более святая )))

Лора Тайм

Эва , хорошего вечера...я пойду что-нибудь съем, с тобой интересно, я напишу тебе? можно?

Эва

Без проблем , приятного аппетита .

Ина Ева

Ничего, на всех не угодишь, не надо под кого-то подстраиваться(если это не заказ)

Виктор Каспшак

Картину невозможно приукрасить. Или она картина и художник талантлив, либо нет

Лора Тайм

а давайте попробуем...дадим красивую багетную рамку, ни что так не украшает картину как красивая рамка😀

Виктор Каспшак

Я сразу понял, что об этом разговор. Но, нет. У меня есть несколько картин, написанных не художниками-профессионалами и они мне нравятся без прикрас. Две - внучка написала. Две - товарищи геологи в разное время. будят воспоминания. На основе одной, я даже написал нечто вроде рассказа-фэнтези и посвятил ему. Только так.

Елена К

Классно.

Константин Котиков

Толпу искусствоведов которые с пеной у рта будут говорить что это гениально 😛

Лора Тайм

🙂Для начала добавим красивую рамку)))

Константин Котиков

Необязательно- они и это объяснят 😸

Лора Тайм

спасибо за ответ

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ах,мадам...все краски мира меркнут пред вашей красотой души...целую ваши ручки

Лора Тайм

Ха...это что же я только внутри красивая, а снаружи так себе.......ну сударь , не ждала..вот прям обидно

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Похоже на обратное...так и цыкаешь и шикаешь...надо мною всё хихикаешь...от такого безкультурия...вы же стали словно фурия...вот сбегу от вас я в Персию...там найду себе гетерочку...ну а вы другого мессию...шлепать будете по темечку...

Лора Тайм

Я над вами не хихикаю ....никакая я не фурия.....красивей я и добрей любой гетерочки... от меня хотите скрыться в Персию, и придумали другого мессию......уж признайтесь лучше не мила вам......эххх хеее

Ефграфий Фомич(Свиновод)

У гетер хотя безнравственней...но они не обезумели...убложать меня все явтвенней...будут так,шоб страсти умерли...там сумею исцелиться я...от безумия и страсти к вам...может титул мне патриция...наградят,подарят там...

Сергей

Думаю пусть его картину голая женщина держит. Воооо тут то народ и попрёт.😅

Лора Тайм

оставим

Сергей

Конечно.

Сергей

🌹🌹🌹