Олег Брантов

С врагами внутри страны надо бороться Сталинскими методами как они враги с Вашим народом и Вашей страной?

Ответы
Дмитрий Васильев

а я за Сталинские методы! Эффект колоссальный !

Олег Брантов

Но ведь опять в НКВД одни жыды будут стряпать дело врачей и евреев.

Дмитрий Васильев

не, в нынешнее время будет покруче, ...кто сильнее провинился - отрубать руки , чтоб недалеким добившись власти поскорее приобретать "голову" по факту , а не на бумаге

Олег Брантов

А я бы жида, что в белом доме прокатил меня на грант для ИП вообще бы зарубил, будь у меня шашка.

Дмитрий Васильев

В Вас живет Василий Иванович Чапаев. Ей богу , Уважаю!

Олег Брантов

Благодарю! Из черкесских князей мы, в вольных адыгах давно.

Дмитрий Васильев

Тогда многое объясняет ..И уважения прибавилось!

Эмиль Нигманов

Не надо так

Олег Брантов

Ам как? Все, что является спросом дорожает. Леса вырубают на паркет когда бетона столько и кирамзита, теплые полы на много эффективней паркетных. Просто источники энергии не те.