Робот Вертер

Товарищи, а вы верите в нумерологию, в цифры? Например: 28.07.1914 (28+07+19+14=68); 01.09.1939 (01+09+19+39=68); 24.02.2022 (24+02+20+22=68) 🤯😲

Ответы
Эл
Эля

Некоторые люди помимо практической функции видят в числах таинственный смысл. Это объясняется абстрактной природой чисел. Их невозможно увидеть, потрогать или почувствовать. К примеру, у яблока есть свой цвет, структура, размер, форма, запах и вкус. Все эти свойства можно проверить, чтобы убедиться, что перед вами яблоко, лимон, мяч или что-то еще. Но с числами все обстоит иначе. У двух групп, состоящих из семи предметов, может не быть ничего общего, кроме того, что их семь. Поэтому понимание значения чисел, например чем отличается шесть от семи, связано с абстрактным понятием. В силу абстрактной природы чисел порой им приписывают мистический смысл.

Робот Вертер

По ходу всё это туфта и совпадение?

Эл
Эля

Конечно. Одно из препятствий, которое создает для нумерологов определенные проблемы,— это различие календарей, используемых в разных культурах. Что, если человек живет там, где принято вести счет времени, например, по китайскому календарю? Рассмотрим дату 11 сентября 2001 года. По китайскому календарю это было 24-е число 7-го месяца 18-го года 78-го цикла. По юлианскому календарю это было 29 августа 2001 года. По мусульманскому календарю это было 22-е число месяца Джумада II 1422 года, а по еврейскому календарю это было 23 елуля 5761 года. Можно ли говорить о числовом значении даты, которая выражается такими разными способами? Другой фактор — это отличие в написании имен на разных языках. Так буквы английского имени Джон (John) имеют нумерологическое значение 2, а буквы испанского варианта того же имени — Хуан (Juan) — значение 1.

Николай Верниковский

сначала развалилась Австро-Венгрия. потом фашизм угомонили. а нынче крах империи грядёт. окурок много сил на это тратит. лишь Африка с Кореей северной в его друзьях остались.

Робот Вертер

К тем, кому по фиг на ту страну в которой они снимают миллиарды

Николай Верниковский

так ты просто пизд.бол.

Робот Вертер

Если наши мнения разошлись, то может быть ты и есть пизд.бол, а не я.

Николай Верниковский

а ты где деньги свои хранишь? тоже на западе? забрали гады? империалисты проклятые. соловьиный помёт рыдает. имущество в Италии забрали. и не дают ему там наслаждаться жизнью буржуев. нервы последние по телеку рвёт. жалко дебила. но он не поймёт. ему премии платят хорошие. что дурит дерьмом народ с экрана.

Робот Вертер

Слушай, мне плевать на твоего соловьёва и иже с ним. Говори о чём-нибудь нормальном

Ми
Мифодий

А ни чо, что в Российской империи использовался юлианский календарь на период начала Первой Мировой?? И на тот момент дата начала пмв 15.07.1914). Считай, пополам от вашей цифры.)))

Fenix🇱🇹

Вы не посчитали до конца 6+ 8 =14 , это число сводится до однозначного и будет 5 . Цель кармического пути этих людей будет 5 . Да верю .

Евгений

нет Знаешь тут все очень интересно не буду ГЛАГОЛИТЬ но скажу тебе так-УДЕЛ НЕ ВИДЯЩИХ ГЛАГОЛ УДЕЛ ВСЕВИДЯЩИХ МОЛЧАНИЯ

Евгений

Вот начиная с первой заповеди вы все нарушили и сам все это видишь

Робот Вертер

Да, ты прав, человек не умеет любить ближнего. Только в книжках об этом и пишет

Евгений

извини но хотя бы первую заповедь знаешь ?

Робот Вертер

Да, конечно, знаю

Евгений

если знаешь то слушай там что сказано о любви не слова Там СКАЗАНО -АЗЬ ЕСМЬ БОГ ТВОЙ ДА НЕ БУДЕТ БОЗИ РАЗВЕ МЕНЕ А вы понаделали себе посредников а про ОТЦА ТА СОВСЕМ ЗАБЫЛИ. ТАК Я ГОВОРЮ ВЫ ВСЕ ЗАПОВЕЕДИ ОТЦА НАРУШИЛИ

Ал
Александр

Это очень похоже на начало ещё одной мировой войны. По факту она уже идёт, только этого пока не видно

Робот Вертер

Прилёт время, историки определят дату

Ал
Александр

Да, а пока рано что-то об этом говорить

Робот Вертер

Пока цифры только намекают 😜

Ан
Андрей-Пушкин

Какая нафик нумерология?
Я больше пяти не разу не считал...
Я чемоданами бабки считаю! )))
🖼

Робот Вертер

Мелко. Нормальные пацаны их вагонами считают 😁

Law Abiding Сitizen

🖼держи!...на семечки.

Робот Вертер

Вот это уже деловой базарчик

Law Abiding Сitizen

😁

Игорь Николаевич.

Мне хватает, что я родился 01.05. Могу выпить соточку, могу целую 0.5

Игорь Николаевич.

Вплавь - это только для 20-летних. Дальше только, для очень тренированных!

Робот Вертер

Не имел это в виду))

Игорь Николаевич.

Снесет на километры

Робот Вертер

Имел в виду по воздуху, либо на колёсах)))

Игорь Николаевич.

Аааааа...................😁

Andrey Borisov

тогда уж 5, 5 и 5 если говорить о нумерологии

Andrey Borisov

и?

Робот Вертер

И это не просто так

Andrey Borisov

а как? не вижу выводов!

Робот Вертер

Ну и не видь, слава Богу 🙏

Andrey Borisov

конечно, потому что их нет))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Верю в то что кто то очень придерживается

Ольга Ивашиненко

а если вот так 2+8+7+1+9+1+4=22 1+9+1+9+3+9=32 2+4+2+2+2+2=14

Робот Вертер

Это уже фигня и оправдание

Ольга Ивашиненко

Почему же ? даты и цифры те же а по правилам нумерологии складываются все числа

Алексей Тарасов

Ну, это просто совпадение случайность

Робот Вертер

"Совпадение?" , "Не думаю!", - как говорит Киселёв

Алексей Тарасов

Ну, а по другим событиям, цифра работает?

Робот Вертер

Видимо, для каждого события есть своё "совпадение"

Алексей Тарасов

Наверно

Ир
Ирина

какой ужас,неужели действительно так?

Робот Вертер

Наверняка(

Olga Nickel

Всю эту бредятину придумал человек .

Робот Вертер

И войны развязывал тоже человек

Не
Нелля

Что рассчитываем?? Что то знакомое.

Не
Нелля

Следишь,за моими похождения по вопросам??))

Робот Вертер

Не только лично за твоими)))

Не
Нелля

А я не против,мне от ЛЮДЁВ скрывать нечего.))👅

Робот Вертер

А тута никто ничего не скрывает, по-моему)))

Не
Нелля

Вообще то так и есть...

Do
Donatas

разве так в нумерологии считают ???

Робот Вертер

Но совпадение грандиозное

Do
Donatas

ЭТО ЯВНО НЕ НУМЕРОЛОГИЯ И НЕ АРИФМЕТИКА

Робот Вертер

Как тебе приятно, так и понимай

Do
Donatas

🤝

Робот Вертер

Закономерное совпадение.

Семен Отмахов

Граждане мира,не верьте в эту чушь

Робот Вертер

Вы думаете, что 28 июля 1914 года всему миру было объявлено,что началась первая мировая война? Нет,конечно. Это стало ясно намного позже

Лю
Людмила

Когда-то хотела постичь каббалу...

Робот Вертер

И как устроено мироздание

Лю
Людмила

Но всё же идём к этому, хоть и маленькими шажками...

Робот Вертер

Мы идём в яму из которой будут взяты немногие, остальным место там уготовано на веки вечные

Лю
Людмила

Я не склонна рассматривать будущее, как яму, а лишь как путь к чему-то лучшему, пусть и не для всех...

Робот Вертер

Пока человечество весело в яму летит. А потом, Бог знает, как там получится.

Ал
Александр

И о чём это говорит? Кому писец?

Робот Вертер

Всех заденет, исключений нет

Ал
Александр

😡

Ли
Лина

да..занималась несколько лет

Робот Вертер

А, что ещё?

Ли
Лина

УЗНАЕШЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

Робот Вертер

Кто сообщит?

Ли
Лина

я напишу в личку..но если время будет

Робот Вертер

Ок