Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

42. -да; готовы ли вы признать очевидный факт, не боясь разрушить иллюзию, таким образом лишиться привычного комфорта?

Ответы
Елена Можарова

Об этом я читала как-то роман. Там женщина вдруг внезапно узнаёт о всех проблемах своей семьи и в огорчении говорит так: "Пока я не встала ночью попить, я не знала, сколько в моей кухне живёт тараканов! Пока я всё это не знала - жить было спокойнее!!!"

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да;пока я не заглянул в твой шкаф, я ничего не знал о твоих скелетах, которые ты в нем хранишь.

Владимир Ольшанский

ФАКТ-всегда готов признать,но только не чужие сказки...

Laura Mamirova

Не знаю не сталкивалась с такой ситуацей

Евгений Бадиков

мне 46 я не боюсь

Елена Данилова

Как мудрёно...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; относительно тех,кто называют; белое чёрным а чёрное белым.

Sery Cr

ВО ВЛУПИЛ

Елена Данилова

ой да))

Ki Sash

да

Nurgul Toktarova

))))