М Я

тест IQ 1. Совместная стоимость теннисной ракетки и теннисного мячика составляет 1,10 доллара. Ракетка дороже мяча на 1 доллар. Сколько стоит мяч?

2. Пяти машинам текстильной фабрики требуется пять минут, чтобы изготовить пять вещей. За сколько минут 100 машин изготовят 100 вещей?

3. В пруду растут кувшинки. Каждый день их количество увеличивается в два раза. Если для того, чтобы они полностью заполнили озеро требуется 48 дней, то сколько дней нужно, чтобы они покрыли половину озера?

Ответы · страница 4
Musk Therapy

5 центов. 5 минут. 47 дней

Dima Sinekopenko

1)0.10 долора2)5мин 3)24 дня

Михаил Киранов

2, как раз, было правильно. А вот 1 и 3...

Дима Сенченко

Не знаю... Тупой,Милла?

Дима Сенченко

Мне сегодня простительно, температура 39-40 второй день, мозги не работают 🤒 Потом пересмотрю. Извините.

Михаил Киранов

А что случилось? Простуда?

Дима Сенченко

Не знаю, просто домой пришел, резко затрясло, реально так, температура подскочила до 39.4. Слабость, суставы крутит, сам горячий. При этом за эти, с сегодняшним днем, 3 -и дня, горло так и не заболело, только простуда на губе вылезла и все. Сегодня уже нормально, температура 38. Не знаю, что такое, первый раз со мной подобное происходит.

Дима Сенченко

Нет. Думал сегодня, но тенденция положительная, пара таблеток аспирина, сразу холодный пот, температура падает. На данный момент, в пределах 37,7. Прочитал тест, свои ответы... Стыдно, охренеть. Хорошо хоть, что знаки препинания на автомате ставлю )))

Михаил Киранов

Остаётся пожелать поскорее поправиться

Vadim @@@

10центов мяч,500минут

М Я

Наиболее распространенными ответами являются 10 центов, 100 минут и 24 дня соответственно, однако они неверны. Профессор утверждает, что каждый, кто отвечает не «10 центов» фактически дает правильный ответ. На самом деле, верные результаты таковы: 5 центов, 5 минут, 47 дней.

Vadim @@@

Чтож облажался тест на IQ не прошел.

Ma
Mass.terr

1. 1,05 и 0,05; 2. 500; 3. 47

Хохотушка Весёлая

2. 5 мин, остальное верно))

Ma
Mass.terr

Почему 5? Если одна машина делает одну вещь 5 минут, то 100 вещей будет делать 500 минут.

Хохотушка Весёлая

То и 100 таких же по одной за 5 мин или 100 за 5 мин, одновременно!!!

Ma
Mass.terr

А, ну да, и машин ведь будет 100 ))

Хохотушка Весёлая

Которые работают одновременно!!!

Ma
Mass.terr

Я чёт прикинул, что если машина делает одну шмотку за 5 минут, то сто сделает за 500. Забыл, что машин тоже сто))

Хохотушка Весёлая

Вот я о том же)) бывает и со мной такое))

Борис Алиев

0,05$; 5 min. ; 47 дней.

Юрий Васильев

0.05 5мин 47дн

Далеко Не Идеал...увы(

Вы четки и верны...по моему)))

Борис Алиев

1). 5 центры

Х З

Якушка

Х З

Все так примитивно и на 15 секунд даже для такого тормоза как я.

М Я

вот это общая беда - переоценка своих возможностей)))

Х З

Я эти 3 аримера читал по отдельности и в разное время. 5 секунд и ответ. Хотя себя считаю.достаточно средним по уму. Скорее всего 48% чем 52%.

Ко
Константин

1,05💯24