Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Иногда мы ропщем на бога, что он ничего не дает. Так ли это? А вот суди сама, вот дал что то бог и мы радуемся, и тут же приходит черт из адской налоговой и не берет по курсу земной конторы а гораздо больше вот считай и нет ничего а еще хуже ты в минусе! И думаешь тогда на кой мне эти подарки лучше бы и не держал их в руках одно растройство?И тут бог тоже слышит тебя и этот процесс происходит без твоего участия и все возвращается в исходную точку роптания. Круговорот.

Ответы
Андрей Владимирович

Не сходится что-то. Почему сразу после того, как бог что-то дал, сразу приходит чёрт за уплатой налогов? Они что заодно? Они из одной конторы? Или бог так изощрённо издевается, намекая на то, что не стоит ничего у него просить - будет только хуже? Объясните, какой же он тогда всеблагой? По вашим словам выходит, что бог - просто мелкий пакостник!

Андрей Владимирович

Двуедины? Опять что-то не сходится. Про триединого Бога приходилось слышать (Отец, Сын, Дух Святой), а про двуединого богодьявола - нет. Откуда информация? Скиньте первоисточник, пожалуйста!

Андрей Владимирович

А вот с этого момента поподробнее. И кто же кого?

Андрей Владимирович

Так хочу узнать!

Е)
Екатерина ))

Мы сами лишаем себя милости Божией, делая свой выбор. Но почему-то многие отказываются нести за свой выбор ответственность и сваливают ее на Бога

Е)
Екатерина ))

Нет не так. Человек и поступает так, как хочет, у него есть выбор поступить по закону или против

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а кто сказал что это законно кто встанет на сторону слабога человека а не стихии которая права потому что она сильней и мы ее боимся

Е)
Екатерина ))

Ну тогда получается и за убийство, изнасилование, педофилию, воровство, мошенничество не должны наказывать, а только поощрять.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

вы впадаете в крайности ну хорошо но хотябы исходя из этих крайностей можно спросить а где в этот момент бог

Е)
Екатерина ))

Там где и всегда... И он не вмешивается именно потому что мы свободны в выборе. Человек либо приходит к Нему добровольно и живет по Его Закону, если любит Бога, либо не приходит вообще. Но если человек не с Богом, если ему Бог не нужен, зачем Бог будет ему навязываться? Представляете, если один человек будет настаивать на разговоре, а другой не захочет говорить. Но он продолжает настаивать, потом эта настойчивость перерастает в принуждение.. А второй как не хотел, так и не хочет. Ну и что получится?

Алексей Неважно

Откройте писания своего бога и почитайте что он дает, шовинизм, призывы к убийству, рабство и геноцид....так чего вы хотите?

Алексей Неважно

Дамс...явно вы даже своих христианских писаний не читали....о чем с вами говорить....

Алексей Неважно

С вами однозначно, вы задаете вопросы и позицианируете себя как верующую, а во что вы верите вы сами не знаете. Забавно

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

вот уже забавно а говорите скучно может вы сами не знаете как вам на самом деле и то что непонятно не всегда говорит о глупости автора может просто не по зубам читающему

Алексей Неважно

Скучно и забавно одновременно, вообще мне интересно как можно верить в то что толком и не знаешь, неужели желание верить хоть во чтото настолько сильно что идет в разрез с разумом?

Игорь Дубошин

Татьяна, Свойцства человека и его умозаключения, читайте книги по логике, и не ищите черную кошку. там где ее нет...

Игорь Дубошин

плоскость всегда не плоская.....

Игорь Дубошин

Вы слишком упрощаете...мне кажется

Игорь Дубошин

Мне кажется что эти процессы не описывает Евклидова геометрия а скорее Римана или Лобачевского...

Александр Ковригин

Возрадуемся тому,что есть.В руках синица иль журавлик в небе.Нам лишь бы чувствовать что он на небе есть.....

Владимир

Бог всего даёт то что тебе нужно... Но я буду давать всё что ты хочешь... Только душу отдай!!!! 😂😂😂😂😂

Владимир

Договор подпишим? Кровью... 😂😂😂

Владимир

Так память и диктует... 😂😂

Cviyатыiy Гнэзд

Что можешь ты пообещать бедняга. Вам непонятна суть стремлений к ускользающему благу

Cviyатыiy Гнэзд

Фауст

Что можешь ты пообещать, бедняга?
Вам, близоруким, непонятна суть
Стремлений к ускользающему благу:
Ты дашь еду, не сытную ничуть.
Дашь золото, которое, как ртуть,
Меж пальцев растекается; зазнобу,
Которая, упав к тебе на грудь,
Уж норовит к другому ушмыгнуть.
Дашь талью карт, с которой, как ни пробуй,
Игра вничью и выигрыш не в счет;
Дашь упоенье славой, дашь почет,
Успех, недолговечней метеора,
И дерево такой породы спорой,
Что круглый год день вянет, день цветет, плодов не дав.

Мефистофель

Меня в тупик не ставит порученье.
Все это есть в моем распоряженье.
Но мы добудем, дай мне только срок,
Вернее и полакомей кусок.

Владимир

когда человечище пишет "бог" с маленькой буквы - это вызывает подозрение.

Се
Серёга

Надо просто чёрта На"бать. прошу прощения за мой плохой русский.

)..Александра) Саша Просто))

Не ропщите)... Слава Богу... Бог даёт всего достаточно)

Ame Non

"Демон по вызову". Автор А. Белянин. Почитайте.

Владимир

Не стоит противопоставлять себя Богу.

Владимир

Я смотрю люди деградировали до минусового уровня 😂😂😂. Бог есть дух , а дух подобен воде. Вам вероятно нужно лекцию провести КАК ВЫГЛЯДИТ БОГ .

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а вы не смотрите так на людей глядишь и они вас нормально воспринимать начнут

Владимир

Они и так на меня хорошо смотрят особенно когда их детей не могут вылечить или у них проблемы с которыми они не справляются.

Владимир

Да и что ?

Елена Щупак

Лучше зацикливаться на других точках.

Ан
Андрей

[\Хорошая версия..Механика какае то .

Миркасим Газдалиев

Жизнь состоит из круговорота.

Миркасим Газдалиев

Сама оглянись вокруг,увидишь.Тут никакая философия не нужна.

Миркасим Газдалиев

Я встречал всяких людей. не лей с пустого в порожнее.Живи нормальной жизнью.

Миркасим Газдалиев

Люби Родину,семью,уважай старших,помоги нуждающимся и т.д. Это же просто,зачем забиваешь свою головушку глупостями.Если меня не поняла не пиши больше.

Дмитрий Егоренков

бред накурившегося анашиста

Анатолий Почтарёв

равновесие. закон природы

Виктор Гордеев

Никогда не роптал...херня

Мира Донна

не всегда работает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто создал черта ?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

тоесть вы хотите сказать что бог все забирает обратно через придуманных им персонажей

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно. это его игра