Ан
Ангелина

Дорогие друзья! С праздником иконы Божьей Матери, именуемой Казанская! Мира, любви и добра!!

Ответы
Рикардо Милос

1969 — американские астронавты Нил Армстронг и Эдвин Олдрин в рамках полёта «Apollo 11» выходят на поверхность Луны.
1973 — запущен «Марс-4».
1975 — завершение эксперимента «Союз-Аполлон».

Олег Решетников

Внемлю Вам. А Московскую икону не уважаете, не созерцаете?? Грешно это.

Курт Лямке

а других икон не неадо паздравлять так что ли?

Ан
Ангелина

В этот празднуется Казанская, а их более 500 и все разные. Только Богородица одна Матерь Христа, Дева Мария!

Курт Лямке

вероника иващенко сэкси по каналу спас!!!!!!!!!!!

Ан
Ангелина

Я не смотрю телевизор!

Ольга

Спасибо! И вам мира, любви и добра!

Сергей Томилов

Апостолы иконам не поклонялись.

Сергей Томилов

Лучше почитай Библию,

Ан
Ангелина

Все читаю, дорогой! А Вам желаю вежества и не зацикливаться на Ветхом Завете.

Сергей Томилов

Я не зацикливаюсь на Ветхом завете. Я зацикливаюсь на здравом смысле, Евангелии и правильном понимании Священного Писания. Без православных фантазий.

Ан
Ангелина

Если вы не почитаете Богородицу, которая Матерь Христа, вы не христианин православный. Если бы не было Богородицы, не родился бы и Христос!

Сергей Томилов

А ты судья? Решаешь кто христианин, а кто нет? Не много ли ты на себя берешь?
"Она Его Матерь, Он ей доверяет и любую просьбу выполняет". - как это понимать? И где в Библии этому подтверждение?

Сергей С

А в чём смысл этого праздника?

Сергей С

Откуда вы берете эту ерись?

Ан
Ангелина

Дорогой, я не помощница в твоем невежестве, если не желаете знать истину.

Сергей С

В чём невежество? Я прочитал неоднократно всю Библию и нигде не нашёл момента поклонения иконам. Наоборот постоянно превалирует идея поклонения Отцу Сыну и Духу святому. Если я ошибаюсь, пожалуйста помогите моему невежеству🙏🏻

Ан
Ангелина

Есть! Невнимательно прочитал! Позже покажу ссылку. Извините, ухожу!

Сергей С

Хорошо, жду🙂

Олег Ник

Спасибо от души😊👍🏻

Ан
Ангелина

Во Славу Божью!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть женщина родила Бога?

Ан
Ангелина

В этих стихах не о том речь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В этих стихах речь о обучении и если глянуть или прочесть последнее предложение

Ан
Ангелина

Идите и научите все народы, Крестя их во имя Отца, и Сына, и Святого Духа,, уча их соблюдать все, что Я повелел вам, и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть перед крещением нужно пройти обряд обучения ....знать ответы на такие вапросы , как доказать что есть Бог Римлянам 1:29 , содержет ли Библия мысли Бога 2 Тимофея 3:16,17 и т д

Юр
Юрич

Казанской Божией матери?

Юр
Юрич

Ух

Марина

Ах!))))

Ан
Ангелина

4 Ноября - Осенняя, а это летняя.

Марина

Вот так вот, Юрич...

Юр
Юрич

Не знал

Владимир Литяйкин N

Обязуюсь сходить в храм

Ан
Ангелина

Непременно! Она очень строгая, обличительница неправды, заступница вдов, сирот, защитница от расколов.

Владимир Литяйкин N

У нас рядом храм воздвигли-Казанской божьей матери схожу

Ан
Ангелина

Тем более! Есть причина для повода. За одно и с храмом познакомитесь.

Владимир Литяйкин N

Был я там

Ан
Ангелина

Во Славу Божью! Мира, любви и добра!

Владимир Литяйкин N

Я предстану- и помолюсь

Ан
Ангелина

Спаси Христос!

Даль Светлая

завтра

Ан
Ангелина

Но празднование начинается с вечера. Сегодня была праздничная вечерня, а завтра литургия.

Даль Светлая

да, это я знаю...

Ан
Ангелина

Мира, любви и добра!

Даль Светлая

Благодарю вас!!! Очень взаимно!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ан
Ангелина

Благодарю! Запечатлено, как произведение искусства!

Анатолий Рассудов

с праздником!

Ольга Усольцева

Взаимно 🍬

Ирина Кондрашова

Благо Дарю

Ан
Ангелина

Во Славу Божью!

Ирина Кондрашова

Спасибо Господи

Михаил Андриянов

ВЗАИМНО!

Ан
Ангелина

Во Славу Божью!

Михаил Андриянов

Во Славу, так Во Славу!

Роман Мелентьев

Испании

Ан
Ангелина

Чем порвал анальное отверстие? Тогда геморрой?

Роман Мелентьев

Лампочку в жо засунул , не рассчитал она лопнула

Ан
Ангелина

Ты с каким диагнозом?

Роман Мелентьев

Мне все заштопали , теперь пока памперс таскаю

Ан
Ангелина

Все пройдет, перетерпишь! Смотри другой раз в оба и благоразумно!

Марина Веселова

взаимно

Ан
Ангелина

Мира, любви и добра!

Андрей Андреев

спасибо

Ан
Ангелина

Во Славу Божью!

Вадим Родионов

И. Вам

Андрей Вакула

спс

Ан
Ангелина

Во Славу Божью!

Андрей Вакула

аминь

Ан
Ангелина

Аминь!