Людмила (Мила)

На двери подъезда объявление: «Дорогие соседи! Сегодня в 9:20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, Антонине Петровне в 76 квартиру. Пенсия 3 640 рублей». Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься начала, причитать и в слезы счастья. И рассказала: «Пошла за мукой, вынимала ключи у подъезда и так выронила деньги». Оказалось, что тот мужчина уже шестой "нащедший" бабушкины д

Ответы · страница 3
Владимир Литяйкин N

Класс!

Людмила (Мила)

Бабушка была очень растрогана но от денег категорически отказалась. Люди принесли ей душевное тепло, а это дороже её 120 рублей.

Татьяна

👍

Людмила (Мила)

Да, доброе дело, и я захотела рассказать всем эту историю. Места только мало для подробностей.

Nikola Mahkov

😀

Людмила (Мила)

Не могла не рассказать эту историю. Добрая история.

Анатолий Горбунов

🌹

Людмила (Мила)

Я не могла про этот, пусть не значительный, но добрый эпизод, здесь не рассказать. Но как удивительно воспринимают люди. Одна обвинила бабушку, что та делает свой "бизнес", другой съязвил, что не обеднеет тот, кто деньги принёс. А вот просто порадоваться, как вы, не у всякого хватает души.

Лидия Куркина

😂

Людмила (Мила)

Бабушка была очень растрогана, но от денег категорически отказалась.