Маkс Курах

Где взять миллион)))$?

Ответы · страница 9
Стас Васильев

смотря чего.

Стас Васильев

если Вы житель россии то только спиз...ить

Владимир Федоров

Ага.Спиз..л,не украл,может пронесет?

Алла

Алых роз?😁

Алла

Простите, с утра не приходит вдохновение, где его взять, этот миллион....

Алла

Призываю подумать, как без него обходиться, обратить пристальное внимание на то, что имеешь!

Нина Позднева (Мухина)

Заработать.)

Владимир Федоров

У нас в россии,только грыжу можно зарпботать.

Нина Позднева (Мухина)

Не только грыжу-ещё и горб.))

Владимир Гаранин

заработать.\

Владимир Федоров

С 1966 по 2011й,кроме болячек ничего не заработал.Правда пенсия северная.

Владимир Федоров

Получается так.На крайнем севере 36 лет.Из них 15 в геологии.

Мурад Сапаров

Дайте адрес?

Владимир Федоров

Был бы адрес,не спрашивал бы.

Елена Куприянова

Заработать!

Владимир Федоров

Так вот этой пятой точке и хочется миллион.А зачем,сама не знает.

Елена Куприянова

тогда пусть сама и вертится...

Владимир Федоров

Ей же не обяснишь,у нее ушей нету.

Елена Куприянова

А как иначе? Она другого языка не понимает!

Владимир Федоров

Да,вот так и мучаемся всю жизнь.А говорят дурная голова ногам покою не дает.Не голова,а пятая точка.

Лариса Авдеева

у депутатов

Лариса Авдеева

Тогда на Дальний Восток к китайцам, учитись у них зарабатывать

Лариса Авдеева

И что тогда?. Почему нет миллиона.

Владимир Федоров

Я не везучий и воровать не умею.

Лариса Авдеева

В вас меньше от китайца , а больше от русского

Владимир Федоров

Родился в России,мать русска,учился в русской школе и армия Российская.

Лариса Авдеева

А в Китае были. Может пора туда и вдруг повезет.

Владимир Федоров

Придется,но помечтать то можно?

Aлександр Кузьмин

в тумбочке !

Владимир Федоров

Так у меня и тумбочки нету.

Aлександр Кузьмин

нет тумбочки - нет лимона ))

Вера Истратук

Заработать!

Владимир Федоров

Я свое отработал - на пенсии.

Надежда Шевлякова

нарисовать.

Владимир Федоров

Что нам стоит дом построить,нарисуем,будем жить?

Людмила Пяледене

Заработать.

Людмила Пяледене

Значит живите без миллиона, спокойней будет.

Светлана Кувалдина

заработать!

Владимир Федоров

Грыжу? Ее купят за миллион?

Александра А

заработать

Ас
Аспиринка

Заработать, если мозги есть. Если нет, то он и не нужен.

Ас
Аспиринка

Если за 36 лет нет даже жилья то зачем тебе миллион?

Владимир Федоров

Дачи нет,так как живу в деревне,о чем мечтал при выходе на пенсию.Пенсия приличная,так,что не надо считать меня нищебродом.А на счет миллиона,так это для прикола,кто,что посоветует.

Ас
Аспиринка

Ага, вот этот настрой куда лучше! Рада за Вас! А мечты о миллионе... Разом, в чемоданчике, ерунда, конечно... А заработать за год - не так уж и сложно, человеку имеющему средства на хлеб насущный и крышу над головой. )))

Владимир Федоров

Он мне просто не нужен.У меня все есть.И машина и гаражом,холдодильник не пустует.Здоровья бы не помешало добавть.

Ас
Аспиринка

Вы - молодец! Не ноете, как многие и как я сначала подумала! А здоровье... Знаете не буду утешать... Просто каждому возрасту - свое...

Ас
Аспиринка

Удачи Вам и здоровья! ))))

Валерий

заработать

Валерий

ну почему. вы же знаете что ничего само с неба не падает. у меня такая же ситуация выплачиваю ипотеку сыну. сейчас с ребятами открыли фирму начинаем ее раскручивать. будем сначала торговать сельхоз продукцией. а потом есть еще рабочая версия с организацией производства

Владимир Федоров

Да я уже старенький.А на счет миллиона,так,для прикола.кто,что посоветует.

Валерий

ну я то же не мальчик. а за вопрос спасибо🤝

Ма
Мари

заработать

Владимир Федоров

Кроме болячек ничего не заработаешь честным трудом.

Ма
Мари

Я сама врач, есть возможность предотвратить заболевание, чем и занимаюсь и для себя тоже, остальное заработаю

Olja Hinz

заработать

Владимир Федоров

Где ж это такие деньги можно заработать?В госдуме?Так туда попасть надо.

Сергей Буряков

заработать

Владимир Федоров

Спина не гнется,горбик от работы мешает.

Вадим Тихонов

в тумбочке.

Вадим Тихонов

ну тогда у жены спросите. явно -переложила.

Корнеева Валентина

Заработать

Владимир Федоров

В Росси не заработать,а так загранпаспорта нет.

Ал
Алёнушка

Заработать

Владимир Федоров

Не зарабатывается.Как вода в ладонях.