Ро
Роберт

Во сколько лет ты стал(а) мудрым, на твой взгляд?

Ответы
Валентина Рязанова

Примерно с 50 лет я стала говорить правду в лицо, это плохо сказалось на отношениях особенно с родственниками, с чужими ладно, не особенно переживаю.

Валентина Рязанова

Приезжаю к родственникам , вижу как они лицемерят друг перед другом , а мне противно.Ничего тоже переживу.

Валентина Рязанова

На самом серьёзе изображают такие идеальные отношения, а за глаза такое говорят , что я диву даюсь , как так можно.

Валентина Рязанова

Да ладно, мне там уже не бывать,дочь купила дачку, там у меня планов громадьё.

Ро
Роберт

Дача это затягивает нагрузками

Валентина Рязанова

Нагрузки были прошлым летом, после 10 лет заброшенности, пришлось всё приводить в порядок. Теперь грядки вскопаны и почти все заняты - лук, чеснок , щавель, петрушка,клубника. Теперь буду занята пересадкой цветов , кустов.

Валентина Рязанова

Проблема в том, что работы много для мужских рук - установить новый насос на скважину, поменять дверь в дом и в уличный туалет, а мужчины нет даже на горизонте. Пообещал мужчина приехать помочь , за работу недорого возьмёт Посмотрим. 👵🌺🌷🌸

Валентина Рязанова

Я уже всё рассказала.🤷‍♀️💐

Надежда Тихонова

Читала где то,что с годами приходит мудрость,но и маразм тоже приходит с возрастом.

Надежда Тихонова

Но вы же не знаете,возможно у них он был😁

Галина Д

Мне кажется первый звонок был лет в 17,когда уехала далеко от дома учиться

Галина Д

Надежда, я отвечаю только за себя.

Шагарьян Хайретдинов

Да!! Нехорошо в светской беседе давать оценки человеку

Галина Д

Я сама вчера несколько опешила.

Musk Therapy

"Оппозиционируете себя мудрой", ну что тут скажешь.. )))))) лучше б оно молчало

Musk Therapy

))))

Эл
Элен

Ой..век живи..век учись как говорят..а дураком можешь помереть..)))

Ро
Роберт

Я поучусь, лучше сами дурой помирайте)))

Эл
Элен

Спасибо за добрые пожелания!)

Ро
Роберт

Не за что, себя благодарите)

Эл
Элен

Ну и вам тогда..тем же концом и по тому же месту..)))Желаю приятного общения!)

Ро
Роберт

Сначало пожеланиями теперь концами раскидываетесь, вот себе по всем местам и пройдите. )

Эл
Элен

Не хамите..тогда никто и не будет ими в вас бросать..Удачи милый собеседник!

Лариса

совсем недавно и то частенько забываю все мудрые мысли,

Александр Пушкин

Мудрым нельзя стать! Мудрость или есть или нет... Седина и морщины - это старость... Образование и ловкость ума и рук вовсе не в счет...

Ро
Роберт

Все относительно и мудрость тоже

Галина Мазяркина

Даже и не знаю, если пройтись по жизни, то очень давно....

Ро
Роберт

Значит мудрость уже не ждет?

Ро
Роберт

А если поймете почему одна, не посчитаете, что пришла мудрость?

Вадя С Хитровки

Да я как был дурак дураком, так и остался

Ро
Роберт

Дурак никогда не признается)

Alisa Warshavsky

В 4-е года, но обострилось все в 16-ь лет

Alisa Warshavsky

Что русский, не мой язык, да такое ощущение было и долго!

Ро
Роберт

Может под гипнозом проверить, что там прячется?

Alisa Warshavsky

Не проддаюсь гипнозу! Пробовали уже и не раз!!!!

Ро
Роберт

Перед сеансом гипноза дают немного снотворного

Alisa Warshavsky

И где я возьму гипнотизёра?! Наркотик у меня есть! Оксикодон 5 мог таблетка! А ещё есть искусственный героин, в госпитале дали при выписке!...

Виктория

Наверное не получится.... Не дано....

Алевтина Немерова

Пока еще до этого не дожила....😔

Елена Аверьянова

На мой взгляд, так еще и не стала

Ро
Роберт

Лучше не становится, так легче

Елена Аверьянова

Ну и ладно, я ведь,и так, блондинка

Си
Силвер

Все еще в начале пути.

Энинг Сокол

Я ещё учусь им быть

Любовь Золотарева

Я такой родилась.

Любовь Золотарева

Ни важно кто, на любом месте нужен профессионал. А это рутина, и есть опыт, переходящий в умение.

Ро
Роберт

Административный опыт идет параллельно профессиональному

Любовь Золотарева

Хрен редьки не слаще, все едино.

Ро
Роберт

Но пока не побыл в шкуре руководителя ни за что бы не понял до конца, что это такое, хоть мне рассказывали бы об этом сколько угодно. свой опыт, это знание сути.

Любовь Золотарева

Это естественно.На любой работе нужен опыт. Только тогда он" мастер".

Жа
Жанна

Родилась такой)))

Ро
Роберт

Со смышленностью не путаете?

Жа
Жанна

Это эволюционный процесс

Ро
Роберт

Интелект по генетике,ха мудрость формируется по жизни

Жа
Жанна

По количеству граблей

Ро
Роберт

Забыли что бывает и положильный опыт?)

Жа
Жанна

Положительный тож

Нина Кулькова

Ещё не мудрая...

Ольга Опекунова

Недавно ..😆

Ко
Кошка

ПОСЛЕ 50-ТИ

Николай Скороходов

лет в 10...

Ро
Роберт

Поздновато, обычно тут в 3 уже мудрые)

Николай Скороходов

..стал осмотрительным ....

Николай Скороходов

...хуже просто не бывает...

Ро
Роберт

Если жив значит это не самое худшее. А что произошло?

Николай Скороходов

покалечился по своей вине...

Ро
Роберт

Не по своей. Молод был еще за себя отвечать.

На
Наблюдатель

На
Наблюдатель

ну добавил. низзя??