Людмила

молодой бабушке - нужен - молодой дедушка - что- бы рассказывать на ночь друг другу сказки !🤗

Ответы
Елена

хорошее желание--а вы попросите деда мороза-говорят он приезжает к вам вгород и исполняет ваше любое желание так что Людочка--дерзайте! удачи вам!

Елена

👍 👏 🌹 я рада что вам есть о чем лодумать!

Людмила

немного надо пошутить же☺️ 💐

Людмила

а многие может этого и не понимают

Елена

да ради бога! пусть каждый думает----где шутка - а где серьезно

Aleksandr Tarnovsky

Всё зависит от настроя бабушки и дедушки! Одной нужны Сказки Шахерезады - про дачу, сад, огород, а другому сказки с ЧМ по футболу! ))

Aleksandr Tarnovsky

А бывает, что дедушка увидел в лесу чудеса и дива дивные! И сагитировал бабушку сходить да поглядеть на них! ))
🖼

Людмила

согласна - с дедушкой мне некого бояться

С?
Санька ???

👍 🙏 👄

Людмила

😀 😀ни чё себе

Людмила

странный - под слово -горько целуются - забыл что- ли ?