На
Наталья

Больше всего люди обижаются на то,что я упрямо и нахально не хочу соответствовать их личным ожиданиям.😒

Ответы
Io
Ioan

есть довольно много людей, с ограниченными знаниями, с минимумом аргументации, но которые категорично стоят на своем мнении. Попытки убедить этих людей в чем-либо, даже если ты являешься профессионалом в обсуждаемой сфере, невозможны.

Бесик

это пpоцесс обстpубации монентной сущности субстанции
пеpсонифициpующей отобpажение эмоций субъекта и их pегенеpации
чеpез пpизму кульминации матеpиального миpа и общества.

Бесик

Довёл вас до греха, а дальше — сами.

Андрей Мацнев

То есть они думают: "Наташа воспитанная, материться, на пол плевать и руки об занавески вытирать не будет!" А ты им: "А хрена вам всем! Буду!!"?😂

Андрей Мацнев

Нормально! Неча расслабляться!!! "Советский десантник всегда должен быть готов к внезапному нападению!" (К/ф "9-я рота).😁

Александр

И не надо! Зачем до кого то подстраиваться Вы человек у Вас есть свой характер и своя душа. Так что кому надо тот поймёт и будет общаться

Александр

Ага!))) все можно не спать сон пропал))) а ещё помните прикол про бомжа он плов рецепт говорил?

Александр

Серьезно? 😂Можно накормить таким пловом

На
Наталья

Чего то таким не надо😂

Александр

За то Вы посмеялись! С праздником Вас Из Алматы))

Андрей Еремин

Молодец ! И это правильно . Кто обижается тот недостоин общения . Себя надо любить и уважать .

Ирина

Мы всегда разочаровываемся не в самих людях, а в том, что они не оправдали наших ожиданий.

Александр Александров

это жизнь для всех непадстроишся это раяль можно настроить чтоб на ней играли многие!

На
Наталья

На своем рояле я хочу играть сама

Владимир

Потому что игоистка и только о себе думаешь! Хоть бы обо мне подумала разок......)))))))

Владимир

Так ,главное не отвлекайся ! Продолжай и не части , а то я не успеваю....))))))

Владимир

Помедленнее...Я записываю...))))))))

Владимир

Букварь переводил.....)))))

Владимир

Застрял на одной букве !)))))))

Владимир

Неееее...На Ъ ! Не знаю куда её ставить в матершинных словах ....))))))))))

Алексей Balu

А зачем? Будьте собой, и гори оно.. .Кому Вы дороги любят и уважают Вас за это.

Алексей Balu

Ну, 😊не за что. 🌹🌹🌹

Алексей Balu

Вот этого, не надо! Оставьте для СВОИХ любимых. 💐

Алексей Balu

Мне не за что, Наташенька! А Вашим близким приятней. 😇

Галым К.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир пусть лучше он прогнется под Вас

Дмитрий

плюйте на таких людей,оставайтесь такой какая есть,это гораздо лучше

Дмитрий

я например живу по принципу,если я для кого то хороший это хорошо а если для кого то плохой ,это уже их проблемы

Дмитрий

конечно,ведь люди уже знают ,что от вас ожидать,какой характер,с вами проще будет,не надо играть подстраиваться под людей,это все только усложняет взаимопонимание

Дмитрий

🙂 💐

Дмитрий

🙂

Антон Есипов

Люди обижаются на то, что их чувства превращают в посмешище

Антон Есипов

Если речь не о вас, с кем же они ведут беседу? Или удостаивать их ответами и ожиданиями вы не утруждаете себя

На
Наталья

Как есть,почему я должна соответствовать чьи-то ожиданиям?

Антон Есипов

Собственно вы не должны, однако люди бывают разными, всех устроить нельзя. Поэтому нужно на них не обижаться и одновременно не обижать их.

Антон Есипов

Она тянется такой красной нитью, что колет глаза

Антон Есипов

Я последняя буква в алфавите. А вы негодуете по поводу того, что на вас обижаются

Сергей Якушев

Да и насрать!Всё-равно,для всех хорошим не будешь!😉

Сергей Якушев

Пусть дальше ожидают,-КОЗЛЫ!😆

Му
Мутабор

Ты просто слишком упряма и это твой недостаток.

Му
Мутабор

Недостатки надо сглаживать, а не стеной их выпячивать

На
Наталья

Твой недостаток,выковыривать то,что не следует?

Би
Бил_*))

Чем отличается твое упрямство от нахальства?

Владимир Сошников

Это твое личное дело! Другие пускай терпят!

Сергей Коклягин

оригиналы в цене не так как копии👍 😉

На
Наталья

Были самые страшные 😄

Сергей Коклягин

ага я боялся и сделал в покрывале дырочку и смотрел😆

На
Наталья

Надо посмотреть сейчас,ради прикола😄

Сергей Коклягин

по потолку она прикольно ползала

На
Наталья

А ведь жалко мужика то😂

Николай Обрывин

и это правильно..правильно делаешь..

Алексей Вонримс

Извиняйтесь, если вас это заботит.

Алексей Вонримс

Тогда- улыбайтесь, глядя на закатываемые губы.)

ვასო წილოსანი

nikagda ne meniaites 🌷 😍 😘