Таня Танина

Женщины очень хитры: чтобы не терять носки, они привязали их к трусам и назвали эту конструкцию "колготки"?

Ответы
Ма
Марина

История чулок и колготок начинается с доисторических времен. Еще варвары обматывали вокруг ног шкуры и пристегивали их к кожаным поясам. Со временем грубая неудобная кожа была заменена на тонкие материалы: шелк, хлопок, шерсть. Первые вязаные носки были найдены в коптских гробницах около V века до н.э. Но затем искусство вязания было утрачено и восстановлено лишь в XIII столетии. До этой поры чулки шили из полотна и тонкой кожи. В XVI веке в Испании вновь получили распространение чулки, связанные вручную. Король Генрих VIII как-то получил из Испании одну пару таких чулок в качестве дорогого подарка.

Стоит отметить, что в прошлые века чулки являлись непременным элементом гардероба кавалеров.

Я Я

Потом, снова отрезали носки от трусов и получились лосины. Потом, руковички детям резинкой объединили, продели в рукава шубки - мамы счастливы! Потом, собирая мужа в "командировку", изобрели внутренний карман. Деньги булавкой к трусам прикололи! Урожай лука, с фазенды хранится в чулке! Мужик идёт грабить банк - жена оденет ему на голову то, что себе на жопу! Колготки! И ведь всё это реально работает!)) Женщины не столько хитры, сколько изобретательны!

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

Марина Смирнова

Точно,раньше чулки с подтяжками,а сейчас девушки лёгкого поведения с поясом,только нормальные носят колготки,а удобней носки с трико,колготки быстро рвутся...

Alexander Gorbachev

Нет, не колготки. Носили специальные пояса а к ним на плоских резинках .....зажимы для чулок. А колготки одевали .....ну...как штаны, вместо чулок.

Любовь Мацарская

Это не хитрость,а практичность!А вот один юморист сказал,что колготки придумал мужчина,чтобы дольше их снимать с женщины...

Ал
Александр

тоже вариант

Борис Гапченко

Да и ещё придумали короткие юбки, чтоб мужик смотрел на эту хитрый конструкцию и думал как же разгадать этот ребус

Виктор Семёнов

А мужчины покупают себе носки только одного цвета и фасона, пар 10-15 враз. Никаких затруднений в выборе комплекта!

Газима Карамова

Женщины не хитрые ,а умные сверх колготок одевают носки и снимают вместе с колготками ,тепло и не теряются, ШУТКА

Маржан Маржан

тут кто то вообще сказал что у женщин мозгов меньше чем у мужчин, а они вон какую конструкцию изобрели😉😃

Михаил Сапожников

А мужчины потеряли трусы одели старые спортивные брюки с дырками на коленях и назвали эту конструкцию.......

Борис А

это не хитрость, это практичность, но убежав от потери потеряли и то что 2 пары чулок = 3 пары без затяжек

Оля Медведева

<iframe src="https://ru.oriflame.com/business-opportunity/become-consultant?sc_device=Blog&potentialSponsor=16727231" scrolling="no" frameborder="0" width="450" height="1400"></iframe>

Аб
Абра

А еще и прорезь на месте киски, наверное чтоб не замерзнуть, или чтоб юбку махнуть и " я не приделах"

Максим Князев-Анархист

китайцы придумали скочь, нашим надо всего лиш обматывать носки им и всё мы опять самые при самые

Алина Васильева

А МОЖЕТ ЭТО ИЗОБРЕЛИ НАМ МУЖЧИНЫ КОГДА ИСКАЛИ СВОИ НОСКИ😄🙂😄😀😜

Сергей Дубовик

Только придумал это модельер-мужчина. Ален Грант, американец, просто пришил чулки к трусам.

Алексей Калиниченко

Это не хитрость, а предприимчивость. Кстати, хитрость не самый большой женский недостаток.

Ирина Чарикова

Но самые удобные женские конструкции придумали мужчины, предчувствовали свою прибыль.

Ал
Александр

конечно

Гряк

колготки-это мужское изобретение так же как и чулки и созданы они были для мужчин

Таня Танина

ну наверное так типа кал что бы не выпадывал кал типа готки