Таня Танина

Женщины очень хитры: чтобы не терять носки, они привязали их к трусам и назвали эту конструкцию "колготки"?

Ответы · страница 5
Таша Т

))да уж....сообразили)

Рыбамоя:tropical_Fish:

И у лифчика чашечки связали вместе

Таша Т

и варежки на резинкиони придумали

Рыбамоя:tropical_Fish:

Женщины все придумали на земле хорошее

Таша Т

вот только слово мир-муж рода,а война-жен.

Таша Т

видимо у ниххорошая фантазия

Рыбамоя:tropical_Fish:

Андерсен тоже хорошо писал сказки

Рыбамоя:tropical_Fish:

Мне бременские вруны нравятся, на нас похожи. - Мы к вам приехали на час.. привет, бонжур, хеллоу..

Бо
Бока

и ни дать, ни взять

Лидия Бурейко

мужские тоже есть

Таня Танина

им зачем они то что бы кал не выпадывал да?

Нина Кузьмина

А вам что мешает?

Нина Кузьмина

Купить мужские колготки ( они продаются) и тепло и подштанников не надо и не потеряются.

Ал
Александр

подштанники носил только в армии, не признаю

Нина Кузьмина

А простатит вас думаете порадует? Берегите себя. У нас на стоянке парень парковался рядом со мной и моей соседкой. Помогал нам снег чистить и мы решили его отблагодарить Купили в Финляндии и подарили , как термобелье, но с носками. Он такой мерзляк! И я заметила . что у него под джинсами голые ноги!!!! Он был счастлив! Носил их долго. Потом через два года приходил спрашивал где ему их купить. Сейчас ему уже 30! До сих пор встречаемся и он говорит спасибо, за то .что научили его правильно утепляться.

Ал
Александр

и у меня в джинсах-голые ноги

Нина Кузьмина

Так у большинства! Потом в 40 лет проблемы. Я и зятя убедила термобелье носить ( правда не с носками, сказал - колготки носить не буду).

Нина Кузьмина

У моего знакомого теща пришивала к одному носку тонюсенькую шляпную резинку в цвет носка , а к другому пуговку маленькую как на платье кукольном. Перед стиркой пристегивала носки друг к другу - никогда не терялись. Жена ( дочь её) посмеивалась над такой трогательной заботой. Теперь её уже нет. Как они борются с утечкой носков - не знаю. Я дружила с тещей.

Нина Кузьмина

Да. Она была умной, спокойной и с потрясающим чувством юмора!

Жанна

На то и женщина..)

Ян Флориан-Гейер

И мужики уже до этого дошли ..

Vicrus

😯👍😆

Дильшод'$

Возбудительно.

Мария Я

Значит хитры???

Иван Припа

Ты тут права

Иван Припа

Смысле

Иван Припа

Нуу

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Ма
Марина

👏 😄

Нина Позднева (Мухина)

😂

Нина Позднева (Мухина)

А я думаю,что это придумали мужчины)

Нина Позднева (Мухина)

Много знаете.Значит топить пора))))

Нина Позднева (Мухина)

Это шутка.)) Радуйте мир своим присутствием.