Ма
Марс

со времен СССР их приучили верить телевизору..представь миллионы зомбоящеров которые каждый день получают мозг и драйверы через телевизор..им вставляют готовые формы осознания мира и кому подчиняться что говорить и кого считать правым а их собственные мысли как у примитивных существ очень ограничены..

Ответы
Ольга Барладян

Чтобы не быть зомбоящиком- нам дано "золотое правило" по которому можно судить , как об отдельном человеке, так и об обществе- судить и тех и других по делам , а не по словам- хороши дела или они злые и плохие.? На основании чего размышлять, сравнивать и делать выводы, хотя стоит помнить и то, что зло может "краситься" под добро, но только на короткий срок.

Александр Чайка

конкретные бандерлоги

Russo Vero

Вы верите тол ко г...ну

Ма
Марс

иди в китай

Ко
Константин

🖼

Ирина Гавриловна

И че?

Ма
Марс

в оче

Ирина Гавриловна

Хамишь парниша