Просто Человек

– Рабинович, с твоей Сарой спит весь город, и, чтобы к ней попасть, нужно занимать очередь. Брось ее, зачем тебе нужна такая жена!
– Ты понимаешь, если я ее брошу, то мне тоже нужно будет занимать очередь. 😆😄🤣

Ответы
Игорь Ватник

Один еврей из местечка изменил жене и решил покаятся. Приходит в синагогу к раввину. Ребе я изменил жене. Вы можете простить мне грех _ Давай рассказывай с кем ты изменил? --Ой Ребе, такая женщина ! Я не могу сказать. Ты что изменил с женой аптекаря ? - Нет Ребе. - Ты изменил с дочерью мясника ? Нет Ребе. -Неужели ты изменил с дочерью сапожника? Нет Ребе. -Иди отсда. Нет тебе прощения. Он выходит, а там его встречают друзья. Ну что простил грех Ребе? --Нет ребята, А чего же ты такой веселый вышел? -Ребята я узнал три новых адреса !!!🤣🤣🤣

Андрей Берзенин

Ви слышали, Циперович таки открыл ювелирный магазин!- Да? И как идут дела?- Да никак, сработала сигнализация и менты приехали

Сергей Дейкин

почему ты с ней разводишься??? она спит с половиной города !!! Тю тоже мне город 10 000 населения)))

Просто Человек

И не говори.

Евгения Трусова

— Рабинович, у вас есть свое мнение по этому вопросу?
— Да, но я с ним в когне не согласен.

Solomon Gruzmarg

Абраша, ты не прав, кроме тебя к ней есть всегда кто нибудь без очереди ☝️😉

Просто Человек

)))))))))))))

Семен Гуральник

Не так дурны евреи .Богом изранный народ.

Семен Гуральник

С моей стороны-Маниш ма.

Просто Человек

מראיין. כבר בעבודה מחר.

Валентина Заворотько

🤣 а так , на правах мужа, без очереди

Валентина Марадудина

👍 лучше торт есть всем вместе

Вв

Иначе, он не был бы Рабиновичем. ))

Просто Человек

Верно.

Нина Ковалёва

Значит, не в верности счастье😂

Просто Человек

ВЕРНО.

Ракиб Расулов

привет и я тоже буду в очередь

Ракиб Расулов

доброе утро

Просто Человек

Доброе утро. И хорошего дня!!!!

Ракиб Расулов

удача и приятного рабочего дня желаю

Вадим Осипов

Мудрый мужик этот Рабинович!

Афина

А так,,, безлимитищеееееееее )))))

Просто Человек

Верно.

Люда Калиниченко

я эти шутки не воспринимаю

Просто Человек

Каждый по своему . А я Еврей и просто хохочу.

Люда Калиниченко

ну ладно. Еврей тут не при чем, Мы все люди еврей, грузин, русский..... просто какая-то хамская шутка по отношению к женщине

Просто Человек

Не думаю. Лично считаю Правильно сказал.

Люда Калиниченко

веселый вы человек 😊

Просто Человек

Не жалуюсь.

Sergei

Однааааааааааааако!🤔

Просто Человек

А тож...

Ольга Ежова

Ну вот же ж мой умничка!

Просто Человек

Да, Рабинович, Наш Человек.))))

Зайнулла Галиев

Правильный ответ.

Надежда Исаева

😁👌👍😊

Наталья Самойленко

👍👍👍

Мария Кеменяш

🥰

Людмила Петровец

Какой разумный