Vitalii Zhizhka

Любимая отмазка большинства врачей-"это индивидуально ". Сталкивались ?

Ответы
Луиза Бальтазар

Кардиолог приезжает в автосервис, ему работяга машину чинит, потом говорит:
– Слышь, мужик, вот я мотор перебираю – и ты мотор перебираешь, только человеческий – почему тебе платят в 4 раза больше?
Кардиолог кивает, идет к машине, включает зажигание и говорит работяге:
– А попробуй, при работающем движке теперь – перебери!

Vitalii Zhizhka

Не плохо.

Татьяна Протасенко

С одной стороны отмазка, с другой стороны - преимущество : больше пользы - если тебе составили личный план лечения а не в группе.....

Ир
Ирина

Сталкивалась с точностью наоборот. Предлагают всё, как всем без индивидуальности. И даже не слушают, что такое мне не подходит.

Vitalii Zhizhka

Повезло. Я мотаюсь по стране и приходиться обращаться в разных городах к простым участковым терапевтам. Глухи как рыбы. А знакомых врачей много,с большой буквы Врачей.

Ир
Ирина

так у вас есть знакомые хорошие врачи - это плюс

Vitalii Zhizhka

Но далеко. Если приспичит ,то звоню...

Екатерина

а что Вы хотели от врачей...они не Боги...каждый должен размышлять о причинах своего самочувствия...и думать где накосячил...

Юрий Малиновский

Это для мужиков.А теткам ставят ВСД повсеместно...Звучит сурово и никто не знает,как лечить!

Любовь Долгих

ага ещё как теперь бросила к ним обращаться взяла в свои руки

Галина Соколова

Чаще они говорят ну что вы хотите в вашем возрасте

Надежда Полюдина

Еще и не с таким сталкивались, особенно в платных)

Лев Дувидович Перкис

Все знают, как учить и как лечить.

Иришка Громова

как денег получить, будет точнее

Лев Дувидович Перкис

Вынужден не согласиться. Это знают не все, но все бы не отказались.

Елена Офицерова

Да. А еще говорят. "От возраста"

Тт

уход от ответственности

Иван Заевский

ага..но это-то так и есть

Светлана Баженова

И это действительно так

Ирина Ефремова

это и в самом деле так!!!

Алексей Малахов

Нет. Ангина общая.

Маргарита Гракович

это так и есть

Нина Винокурова

Лишний вес

Лариса Хуснутдинова

много раз

Алена Тумакова

Не-а)

На
Наталья

Нет.