Роза

У Губернатора дилемма:
где взять асфальта для дорог,
чтоб ездить на Порше, который
по накладным и есть асфальт. Как бороться с воровством?

Ответы
Нурлан Мусин

Победить коррупцию не возможно. Но контролировать надо. А то хуже будет. Кого смогли поймать, того надо жестко наказывать. Ставить к стенке и конфисковыать имущество у пойманного вора и его близких( часто все имущество на всяких тещ все позаписано).

Аликпер Агакишиев

раскатать губернатора в этот самый асфальт..(продав его "порше")..прилюдно - думаю тогда новый губернатор...построит таки дорогу...

Александр Кобликофф

ни как самим воровать и малую долю в бюджет остовлять тогда и на дороги и на лекарства останеться совесть надо иметь

Борис Шумаков

Урезать этим козлам зарплату до 6тысяч,пересадить на Ларгусы,и лично для элиты поднять цену на бензин,до 1000р,за литр.

Маkс Курах

Срок с конфискацией и пофиг если на родственников.значит спрос с них где взяли откуда и за что как блин при сталине

Роза

👍

Nikas Vaičaitis

Ну, во-первых, это не дилемма, а проблема. Во-вторых, предлагаю губернатору построить личную дорогу и по ней ездить.

Ольга Сухатюк

Руку отрубать 🙂 👿 единственно, что эффективно, а то чем больше украл - тем больше молодец

Роза

Прально

Олег Розенблат

не ставьте недостижимые цели в нашем государстве...а так-то руки обрубать для начала...

Роза

значит, бум обрубать!

Eugeny Mikhalenkow

Это очень сложно. Слишком много соблазнов, преодолевать которые родители не научили!

Неизвестно Неизвестно

Страхом,надо запугать людей.может тогда не будут разевать ротик не на свой каравай?

Евгений Сафрин

Пороть прилюдно... И выгонять из населённых пунктов.... Ставить отметки в паспорте...

Dsfsdfsf Klausborman5

Расстрел за коррупцию и расхищение социалистической собственности!!! Как в КНДР

Роза

👍

Роман Молчанов

Кто распустил всех,кто дал им право воровать,того и спрашивать.Больше не кого...

Вика Андреева

Неудачник размышляет, нормальный депутат давно купил себе вертолет и самолет.

Александр Дикий

Ни как...это схема заложена в устройство этого государства...это её часть...

N-
Nik -To

печатать больше денег, что бы всем хватило и не интересно было воровать

Владимир Гаруля

Китайский вариант - проворовался чинуша, на площадь и пуля в голову!

Роза

👍

Елена Байгарова

на законодательном уровне д. б. ответственность за это

Сергей Шляхов

Как в Китае- ввести смертную казнь за казнокрадство!))

Роза

👍

Сергей Воинов

как в Китае-пару родственичков генсек грохнул...и всё)