Ветер_В_Голове (Эван)

Должна быть в женщине какая-то загадка. Скажем, проснулся утром. Смотришь... Кто такая?!

Ответы · страница 2
Юрий Кот

И Как ее зовут....Угадаешь кофе в постель подадут,а нет точай на голову выльют.

Наталья Самойленко

Вот и я об этом.Вышла в замуж и неделю поспи в сапогах.Пусть муж с ума сходит.

Наталья Самойленко

Конечно!!Боттфорды!!😜

Ольга

Ладно только внешне... Мы можем вообще другими проснуться, вот где жесть....

Федя Кукин

Это большой вопрос!!!😀😜

Галина Андрюшина

Здесь вопрос не о загадке в женщине, а о способности количества выпитого.

Ва
Валентина

😀 😀 😀 😀 😀 👍 😀 👍 😀 👍 😀 👍

Не
Незабудка

кто-кто - это самое лучшее что случалось с тобой за последнее полчаса

Фердинанд Франц Иосифовович

Ыыыыы проверь фамильное серебро и документы на квартиру, расхлебай

Ге
Георгий

Очки снимет утром и не узнаешь ...или ходит не причесанная в халате ..

Наталья Тимофеенко

На засыпать и просыпаться дома, тогда не возникнет такого вопроса.

Этоя

ага... краску смыла, парик, ресницы, груди отстегнула, брови смыла...

Лена

Утром часто женщина не похожа сама на себя. Загадка!!!😅😂🤣

Тата

Это слишком, и называется не загадка женщины, а склероз у мужчины

Ол
Ольга

...особенно ...если спьяну жене....ой женщина.....как от сюда выйти?

Ар
Арина

Привет! Это скорее в мужике загадка, коль не помнит, с кем лег.

Ни
Николай

ТАКОЕ СПАЛЬНОЕ МЕСТО ДОСТАЛОСЬ

Ар
Арина

Так знамо дело.............

Людмила Козина ( Агеева )

Так уже загадка,а правильно спать дома,и не менять так часто!

Лариса Хуснутдинова

вот это загадка ,а после еще и удоктора ,-что это? -откуда это?

Нина Савина

И с каждым прожитым годом все чаще задаешь себе этот вопрос.

Та
Татьяна

Это уж ваш косяк.По принципу: секс не повод для знакомства.

Izabella Khrush

И не мешало бы чтобы и в мужчине была бы какая-та загадка.

Ни
Николай

согласен. и бываю всегда вопросом

Izabella Khrush

Надо быть друг для друга всегда загадкой.

Виктория Черноскутова

Возлюбленный, ужель не узнаешь? Я , ласточка твоя- Психея!

Виктория Черноскутова

Если проснулись и видишь, то рядом естественно.