Ма
Максим

Какая девушка достойна семьи, верности от мужчины и гарантии от него защищать её, даже ценой своей жизни? На мой взгляд только один вариант - девственница. Остальные могут рассчитывать на что то другое, типа "романтичные отношения" или "разовый интим", в зависимости от того, насколько она имеет опыта горького с мужчинами и обременена детьми, являясь матерью, уделяющей время генетическому наследию того, кто оказался ошибкой.

–1
Ответы
Ев
Ева

посыл ваш канеш имеет право на существование... но его актуальность в этом месте, учитывая средний возраст пользователей, смысла не имеет... а на более молодежных ресурсах вряд ли будет понят.. чисто в силу молодости..

Ма
Максим

Не так давно был случай, встретил знакомую, которая оказывала интим за деньги. Шла она с мужем и очень испугалась, что я начну с ней диалог, отворачиваясь. Потом специально нашла меня в соц сети и попросила, чтобы о её прошлом я никому.

Ев
Ева

ну это жесть канеш... но есть масса вопросов к ее мужу...

Ма
Максим

Да, вопрос у меня тоже возник в голове потом, приятно ли было бы узнать ему такое? Надо ли?

Ев
Ева

я лично не представляю, как такое можно скрыть и как такое можно не заметить... только если в кино))

Ма
Максим

Жизнь и проста, и сложна ...

Пётр Ермаков

Семьи достойна каждая, здравомыслящая женщина! Люди - разные, причём все и девственность у разных и народов и людей не есть абсолютный ориентир нравственности...

Ма
Максим

Вы считаете в просвещенном сообществе, образованном, допустимо продолжать свой род с той, которая лишина невинности? Это равносильно тому, что богатый деньгами человек, с радостью одевается в сэконде.

Пётр Ермаков

Просвещённость, образование членов общества не мешает вести войны, совершать самые различные преступления, в т.ч. и против продолжения рода человеческого. и это тоже считается допустимым. В свете сказанного фактор девственности возведённый Вами в абсолют - архаизм христианства.

Ма
Максим

Какое христианство? Оно здесь не при чем.

Пётр Ермаков

Ооо, да у Вас пробелы в познании христианских ценностей и морали... это прискорбно...

Ма
Максим

До христианства, по Вашей осведомлённости , вообще девственность не берегли... Нда уж, как медленно человечество развивается однако.

Пётр Ермаков

Развилось уж настолько, что эта цивилизация подвергнет себя обновлению подобнр птице Феникс...

М(
Милочка (*)

Такая быстро разберётся что к чему и такого жару вам даст - мало не покажется))))

Ма
Максим

Ты?

Ма
Максим

В школах совращают - возможно, лишь не насиловали.

М(
Милочка (*)

Идиотизм.... и уголовный кодекс

Ма
Максим

Совращение не в школах, а в кино и интернете, ну да ладно

М(
Милочка (*)

Школьниц, 12-13-и летних и стариками

Ar
Arkadij

В семье девственница начинает меняться отнюдь не в лучшую сторону.

Ма
Максим

Почему такой вывод?

Ar
Arkadij

По опыту.

Ма
Максим

Учитываю и допускаю, в контексте Вашего опыта.

Татьяна Ковалева (Павлова)

грубое изречение тем более дети не могут быть ошибкой!

Ма
Максим

Ну да, генетика какого-то маньяка не может конечно никак повлиять на ребёнка...

Татьяна Ковалева (Павлова)

при чем здесь маньяки? в жизни случается разное люди сходятся и расходятся, остаются дети практически всегда с женами, в редких случаях с мужьями, и считать их не такими нельзя...особенно детей это дар Бога.а генетика хитрая наука так у двоих очень умных и богатых людей дети не всегда становятся таковыми

Ма
Максим

Ну хорошо, объясните и утешьте этим детей, рождённых с мутациями и встроенными болезнями, делающими их жизнь счастливой и беззаботной.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не хочу вам или кого то в чем то убеждать или утешать, дети это плоды родителей, которые все-таки подарки Бога, и если у него какая либо особенность ее стараются разрешить родители, иногда у детей бывают неизлечимые болезни или особенности.

Ма
Максим

Ошибка это когда что то пошло не так, как должно. Строили семью, а не получилось и пострадали все.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это жизнь и не все готовы к серьезным отношениям, это не ошибки а опыт и все, сколько невинных девушек обманывают и бросают, столько же и мужчинам рога наставляют...зачем на это все смотреть, нужно просто жить и отвечать за то что делаешь, нормы приличия и ответственности за выбор и все...

Ма
Максим

В моём вопросе лишь речь о достоинстве, кто именно имеет право ожидать себе такое, потому что хранил себя, старался.

~ Мне Тебя Обещали ~

Такие заявления может делать только девственник.

Ма
Максим

А, ясно, спасибо.

Ма
Максим

А кто-нибудь оценивает и определяет уровень нормальности вопроса?

~ Мне Тебя Обещали ~

Есть определенные общие критерии. (лайки/дизлайки для того и созданы).Плюс личное видение каждого.

Ма
Максим

Широкие массы решают?

~ Мне Тебя Обещали ~

Это обычный развлекательный сайт. Поговорили - и через полчаса забыли.

Yra Kozlov

а с наколкой неприличной на левой ляжке .пойдет?

Yra Kozlov

но почти што девственница

Ма
Максим

Я спросил, пойдёт или нет, отвечайте

Yra Kozlov

значит пойдет

Ма
Максим

По мне, так рисунки на её теле не имеют отношения к вопросу.

Yra Kozlov

дажи руничиские?

Do
Donatas

Это такая редкость ,что достойно КРАСНОЙ КНИГИ

Нурия Шагабиева

Надо смотреть на ситуации .

Анна

😆