Ни
Николай

🤔 что выберете: мешок ума или мешок денег?😏

Ответы
Лариса Хуснутдинова

ум уже есть от него лишь печали,денег много мы не видали ,знаем однако, что просто так не достается мешочек бумаг,и за него не сегодня потом все же придется отдать весь покой в доме.....😄оставьте себе вам нужнее....

Ни
Николай

короче...горе от ума...и не жили богато - нефиг начинать? так да?☺️ 👍

Валентина Рязанова

Ума у меня достаточно, я успешна в творчестве, всех членов семьи обеспечила квартирами, но от мешка денег я не отказалась бы .

Юлия Тарасова (Раковская)

Будет ум-деньги заработаешь..... Но мы ни в чем не нуждаемся. Сами как -нибудь....

Надежда Шитякова

к сожалению ум добавить нельзя, а так хотелось бы многим отвесить побольше

Ни
Николай

отвесить можно только люлей...а ума добавляют😂 👍

Надежда Шитякова

Вы правильно поняли, именно люлей отвесить хочется

Лариса Королёва

Ну с деньгами вряд ли поумнеешь,а вот с умом точно мешок денег заработаешь

Денис Федосков

Мешок ума, деньги без ума все потратить по назначению не получится

Ни
Николай

ума все бабенкам не хватает...а мужики все денег отвечают...что ты выделяешся?😏нехватка что ли?😂 😜

Денис Федосков

Просто рассуждаю здравым умом, если есть ум, денег всегда можно заработать, а если ума нет, то я сочувствую

Виктор Пыхтин

лично мне подходит второй вариант. С первым у меня всё в порядке.

Cunning Fox

Ум ! С умом можно не один мешок заработать, или просто получить

Самойлова Катерина

На ум не жалуюсь,следовательно,выбираю мешок денег!😄😄

Александр Кривцов

ум-сам наберусь,денег-сам заработаю,похоже ничего🤣 👍

Денис ______________

Ума , с мешком ума можно заработать больше , чем мешок денег

Алена Шаркина

Самые лучшие инвестиции — в знания. Конечно мешок ума!!!

Ни
Николай

сразу извинюсь....😌кому чего не хватает...☺️

Алена Шаркина

Знаний не хватает всегда. Человек учится всю жизнь! Но невозможно познать все. Когда кажется, что вроде достаточно, вдруг понимаешь, что на самом деле ничего не знаешь!)

Ни
Николай

🤔 меньше знаешь - крепче спишь это неоспоримый факт☺️

Алена Шаркина

Обыкновенно те, у кого не хватает понимания, думают, что знают достаточно, а те, которые вовсе лишены ума, думают, что знают все и спят очень крепко, улыбаясь во сне...как пациенты психбольницы...они всегда улыбаются...

Ни
Николай

🤔 как дети?...это же прекрасно👍 ☺️хуже когда кошмарики мучают😱 👹 🎃ну как меня например😏 ☺️

Алена Шаркина

Это уже, извините, диагноз...🤣

Аделина Жемецкас

мешок ума спомощью него можно добыть очень много денег

Ни
Николай

у тебя все еще впереди......будет☺️

Аделина Жемецкас

спасибо

Лана Остудина

Каждый выбирает то, чего ему нехватает. Мешок денег.

Ни
Николай

первый правильный ответ👍 ☺️

Лана Остудина

А это старый такой анекдот есть, про студента и профессора....🙂 🤝

Ни
Николай

ну конечно☺️

Крис Шнайдерман

Мешок ума. А потом придумать как денег заработать)))

Лилия

Ум в мешке за ненадобностью, остаётся мешок денег.(

Ни
Николай

🤔 тааак...сегодня девушки поумнели...😏хотят денег🤑так надежнее...☺️ 👍

Лилия

)))) да это как-то более логично, нежели чем ум в мешке таскать.

Олег

Мешок ума ещё не гарантирует мешок денег! Так что...

Be
Best

Ну первый мешок наверняка пуст)))я выберу второи)))

Ал
Александр

Мешок ума,чтобы заработать не один мешок денег)))

Алла Чанышева

ЕСЛИ НЕТ УМА, ТО И МЕШОК ДЕНЕГ НЕ ПРИГОДИТСЯ😁

Ни
Николай

проще - кому чего не хватает...☺️