Луиза

Что это за комплимент такой "темная лошадка"?

Ответы
Пан Стефа́н

Не комплимент. Это на скачках. Когда побеждает лошадь, на которую никто не делал ставок. Эта лошадь и называется тёмной лошадкой. А потом о спортсменах стали так говорить. От него никто не ожидал хорошего результата, а он выиграл соревнование. О двоечнике, лентяе можно так сказать. Который вырос и добился в жизни каких-то больших успехов. Ну и т.д.

Луиза

интересный ответ! спасибо

Пан Стефа́н

Не "интересный ответ", а так оно и есть! 😁

Aндрей Дружинин

Это когда тело привлекает а личность в теле настораживает ляпнул неподумав и тут же отмазался типа это комплимет

Ма
Марина

спорно

Aндрей Дружинин

Кому как

Vитя@Zь

Это не комплемент это человек, не позволяющий себя познать. Скорее недовольство им.

Алексей Райтман

Темный-означает то,чего ты не видишь,неопределенность.Только это не комплимент.

Rafail Kanyukaev

Никто не знает данного персонажа и как может поступить и что от него ожидать

Константин Васильев.

Человека перспективного с виду,о котором почти ничего не известно.

Андрей Владимирович

Вряд ли это комплимент, это, скорей всего, предостережение... 🥴

Viktor Rudjak

Это не комплимент, это скорее неопределенно-негативный отзыв

Валерий Киселев

В полумраке её трудно различить с окружающим пространством.

Адам Адамов

Выскочет откуда невозмись и как даст копытом по рылу...

Луиза

короче непредсказуемая личность

Владислав Ильмер

Это не комплимент. Это - предостережение

Скорпион Иванович

Значит-неизвестная и незнакомая!

Николай

Это как в тумане,только тёмная)

Alex Sher

а сивая кобыла думаете лучше?

Че
Человек

Таки да "комплимент" еще тот!!!

Alex Dark 🇷🇺

удостоилась чтоль

Луиза

не я

Alex Dark 🇷🇺

ок

Ботzман Барисыч

это не комплимент

Санёк Шоколадкин

это не комплимент

Serij

А это комплимент?

Александр

не слышал)))))