Олег Брантов

Стоит ли рисковать самым дорогим жизнью ради победы, зная заранее, что плодами победы будут пользоваться совершенно другие?

Ответы
Ольга Снигирева

все зависит от цели. Победы в чем, за что?

Олег Брантов

Враги давно рулят РФ в мирное время

Ольга Снигирева

Как бы ни было, пока нет нужды рисковать жизнью. И вообще- определитесь, что для Вас важнее жизнь или РФ и вперед!

Людмила Михайлова

Вам нужна победа или ваше геройство?

Олег Брантов

Я люблю жизнь и всем желаю жить!

Владимир Савин

Если это спасет жизнь других....

Олег Брантов

Так поступали деды, погибшие в ВОВ

Владимир Савин

не только в боевой и стихийной обстановках...примеров неисчислимо.....

Олег Брантов

А вообще любая война изделие фантазии лукавого, цель одна побольше людей и любой национальности.

Владимир Савин

Наши амбиции не надо валить на лукавого!

Олег Брантов

Хотите сказать войны придумывают сами люди?

Владимир Савин

Безусловн.Это продолжение политики иным путем!

Leksasha Mim

СТОИТ-ПАМЯТЬ НАДО СОХРАНИТЬ

Олег Брантов

Жесть.

Константинов Владислав

Лично я и не буду рисковать.

Олег Брантов

Да деды погибли зря, не долго внуки праздновали победу.

Олег Брантов

В первую очередь перебьем тех, кто в мирное время нам жить не давал, потом и враголв перебьем

Татьяна

стоит, если ради истины

Олег Брантов

Кто знает? Ради свободы Родины, но гоблины опять будут у руля.

Татьяна

будешь бояться - ничего не попробуешь!

Олег Брантов

Это лукавому нужны наши жизни, что бы он жил тысячи лет

Татьяна

как он выглядит - лукавый? ты ходи с фонариком. как он к тебе, ты на него посвети, якобы рассмотреть его хочешь получше. а он, раз, от света и пропадет совсем. будет бегать от тебя как оголтелый

Ермек Дауренбеков

Смотря над чем победа

Олег Брантов

Тогда зачем её подогревать?

Ермек Дауренбеков

Это у зачинщиков надо спросить

Олег Брантов

Не стоит - это амплуа - есть стиль, и цель если хотите!

Ермек Дауренбеков

Наверное

Олег Брантов

Так и есть.

Ксения Храмова

Сложно сказано.

Олег Брантов

Откровенно

Елена Нестерович

Стоит...

Олег Брантов

Да жидам только и стоит ведь остальных в гоев превратят.

Елена Нестерович

Не удивлена

Хасимиков Арби

стоит!!!

Олег Брантов

Зная за ранее, что ваши внуки будут рабами у авантюристов и проходимцев во власти слуг лукавого?

Хасимиков Арби

Почему рабами??? Может наоборот! Может моя смерть послужит именно для победы добра над злом, и лучшей жизни! Я это имел ввиду, а не просто так взять и умереть, не зная за какие идеалы!!!

Любовь Тюрина

стоит

Олег Брантов

Gjxtve ;t yfhjl d HA nthgbn ,eh;efpb. dhfujd hjlf xtkjdtxtcrjuj&

Канат Айтбенбетов

нет

Олег Брантов

Вот вот.