Инна Венедиктова

Скромность, это единственная черта характера, которой я не могу похвастаться:))))))

Ответы
Сергей Константинович Брызгин

честно сказать у всех дам и барышень тут только копии этих "мудростей" что выброшены на эти помойки социальные сайты... Но сколько претензий женских на то что они умные...прости меня господи грешного, но зачем ты Еву из ребра... мог бы напрячься и сделать бабу как бабу

Инна Венедиктова

А я это нигде не содрала...сама придумала...

Владимир Безручко

..... скромность , это не единственная черта ( свойство ) вашего характера ... , которой вы не можете не похвастаться ?!

Инна Венедиктова

Именно...я все сказала:))) емко и лаконично

Владимир Безручко

.... чудненько !

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Почему, пальцами по клавишам, лабать и языком трепать, никто не запрешал, но за это можно и пилюлей получать!

Инна Венедиктова

Как страшно жить:)))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, не МЫ Такие, жизнь такая!

Михаил Владимирович Калачев

Хороший день начинается с того момента, когда перед тем как лечь спать, тебе не надо ставить будильник...

Сергей Дейкин

интеллект это не орган....это всего лишь продукт того самого органа ...которым не принято хвастаться)))

Инна Венедиктова

Ага...все посты читаешь?

Сергей Дейкин

не все ....)

Цецилия Садчикова

А жаль! Скромность украшает человека! Но если вы это понимаете сами,то не все потеряно! Жизнь научит!

Беляев Александр

В целом наши женщины более....женственные. Они не боятся быть слабее и искать защиты у мужчины.

Беляев Александр

Жесть... Жесткая и гремит сильно...

Беляев Александр

Не.. Я скромный...

Рима Тимерханова

приветствую,это-же классно,я сама такая.нельзя скрывать что у тебя внутри и чего ты хочешь

Инна Венедиктова

Умницы иы:)))

Рима Тимерханова

так держать,я люблю смотреть "новые русские бабки"думаю что и сама в старости буду такой 🙂

Владимир Омельченко

а и не надо и так все нормально это не главное шучу 😃 а то боюсь не поймете правда

Владимир Омельченко

главное будь те сами собой и люди вас поймут 😊

Саша Чуркин

Скромность???? Я всегда считала что это просто не опытность, но с годами это проходит

Рустам Яяя

Вам повезло , Вы красотка. А значит на остальное можно не обращать внимания. 😎

Елена

Скромность-Осознание пределов своих возможностей; также чистота, непорочность.

Надежда Бикеева

СКРОМНОСТЬ--это прекрасная черта характера,которая в наше время так не хватает.

Юрий Малиновский

Ну и правильно!Только из избалованных девченок вырастают настоящие ведьмы!

Юрий Малиновский

Я про адрес

Инна Венедиктова

Мультик склифософски..софски:)

Юрий Малиновский

любимый мультик-Жил был пес! Торчу!

Инна Венедиктова

Не возражаю... а этот посмотри

Юрий Малиновский

Договорились

Постников Игорь

Молодец! Хвалю! Как говорил Ленин: - правильной дорогой идете товарищи!

Сергей Отводинков

да меня тоже посещает мысль о том что мне нужен мир и желательно весь))

Инна Венедиктова

А иначе...зачем?

Сергей Отводинков

просто вот будет у тебя весь мир, и что дальше.... так ведь не интересно))

Инна Венедиктова

Точно...должна быть мечта...

Alexey Che

ну сто Вы! скромность, это только ваше первое из множества достоинств

Анжелика Апельхот

... а моя основная черта - после красоты и гениальности, конечно....

Инна Венедиктова

Малаца:)))

Сабир Гасанов

хорошее чувство обычно этим не хвалятся так как это не скромно

Сабир Гасанов

хорошее чувство обычно этим не хвалятся так как это не скромно