Сел с женой играть в шашки..6:1.Итог я бытовая хозяйка,жена с сыном на даче)!
Вася Васильков
Ответы
Алексей Малахов
Я с женой только в тяпки ляпки рискую сыграть. Реакция лучше.
Крысеныш Волчий
Отпуск, что ли, выиграл?))
Вася Васильков
Нет проиграл(.В слудующий раз шахматы.Про уголки молчу..выносит в одну калитку))!
Крысеныш Волчий
Ить... Надо больше тренироваться))))!
Вася Васильков
Не учи...я сегодня белыми.Цвет не мой,магнитные бури)))
Крысеныш Волчий
Да ващще! Незадача какая. Не переживай, в следующий раз точно свезёт))) Хотя по моему немного побыть дома в одиночестве тоже подарок.
Наталья Шестакова
И как быт? Не щаел ещё?
Наталья Шестакова
Дипломат однако.
Вася Васильков
Ну реально мне там неинтересно)) Сижу с кошкой усугубляю)
Наталья Шестакова
Понимаю. Отличная компания и времяпрепроваждение тоже. Релакс одним словом.
Вася Васильков
А км ты время проводишь)?
Наталья Шестакова
Как обычно в будни на работе.
Вася Васильков
Жёстко умеет.Вынсла с таким перевесом.На"уголки"не соглашаюсь.Шахматы теперь буд
Вася Васильков
Магнитные бури...
Сергей Сычев
))))