Вася Васильков

Сел с женой играть в шашки..6:1.Итог я бытовая хозяйка,жена с сыном на даче)!

Ответы
Алексей Малахов

Я с женой только в тяпки ляпки рискую сыграть. Реакция лучше.

Крысеныш Волчий

Отпуск, что ли, выиграл?))

Вася Васильков

Нет проиграл(.В слудующий раз шахматы.Про уголки молчу..выносит в одну калитку))!

Крысеныш Волчий

Ить... Надо больше тренироваться))))!

Вася Васильков

Не учи...я сегодня белыми.Цвет не мой,магнитные бури)))

Крысеныш Волчий

Да ващще! Незадача какая. Не переживай, в следующий раз точно свезёт))) Хотя по моему немного побыть дома в одиночестве тоже подарок.

Наталья Шестакова

И как быт? Не щаел ещё?

Наталья Шестакова

Дипломат однако.

Вася Васильков

Ну реально мне там неинтересно)) Сижу с кошкой усугубляю)

Наталья Шестакова

Понимаю. Отличная компания и времяпрепроваждение тоже. Релакс одним словом.

Вася Васильков

А км ты время проводишь)?

Наталья Шестакова

Как обычно в будни на работе.

Сергей Сычев

🤣

Вася Васильков

Жёстко умеет.Вынсла с таким перевесом.На"уголки"не соглашаюсь.Шахматы теперь буд

Вася Васильков

Магнитные бури...