Светлана Ахмедова

Маликов и Гагарина. А есть смысл использовать одних и тех же рекламщиков?

Ответы
Ойген М.

У каждого своё мнение,а я так думаю,что когда публичные люди навроде Гармаша,Маликова,Гагариной,Агутина,Пореченкова и др.что то рекламируют,то в моих глазах они падают ниже плинтуса.Их это очень не красит.Позорно это для людей известных.

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Z*
Z *Ирина*

Например, вы работаете с одной командой. Есть ли смысл её менять, если вы с этой командой и так работали всегда успешно и без нареканий? Зачем что то менять?

Светлана Ахмедова

Команда шикарная..но надо думать о покупателях

Z*
Z *Ирина*

Если команда шикарная, то она как раз и думает о покупателя. Иначе, в чем ее шик?

Светлана Ахмедова

Сам ролик шикарный...но вот что они рекламируют, я не помню

Z*
Z *Ирина*

И такое бывает, когда рекламная компания вышла из под контроля🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Кто то рот открыл против сво (как Максимка), кто то не имеет большой народной любви; кому то реклама не нужна. А эти и озон нашли друг друга

С Э М

Кто в топе на экране и в соцсетях с максимальным количеством подписчиков и просмотров, те и интересны рекламодателям в первую очередь

С Э М

После постоянных мельканий в праймтайме и эта новая парочка быстро надоест))

Светлана Ахмедова

Значит, надо менять парочки..часто

С Э М

Договорчик длительный у них)

Светлана Ахмедова

Пусть тогда не ждут покупателей

С Э М

Им виднее

С К.

Я их уже ненавижу! И песни их, даже если раньше любила, теперь не могу слышать. Даже голос их меня бесит!!! Думаю, что я такая не одна.

Светлана Ахмедова

Аналогично

Просто Петрович

ну контракт же у них..Отрабатывать надо..А по большому то счету что том постыдного что они в рекламе снимаются.. Не в порно же..

Владмир

Один раз снялись, а рекламщики эти клипы крутят месяцами. Вот так и растрачивается авторитет исполнителей на пустое.

Светлана Ахмедова

не....они все разные....я слежу

Владмир

Их не больше 5 штук.

Виктор Хмелев

А самим то им не стыдно? Или - где начинаются деньги там кончается совесть.

Светлана Ахмедова

Похоже. Им нравятся деньги, их красивые образы....и частое мелькание на экране. Одни плюсы. Минусы тем, кто продает свой товар....его не покупают из-за них

Al
Ali

Леню Голикова надо возвращать, он МММ талантливо прославлял

Владимир Забродин

привет! чот артисты в рекламщики подались- ! Безруков.Гармаш

Светлана Ахмедова

Да. Думают, что мы клюнем

Владимир Забродин

на живца ловят.

Валерик

Такой он жалкий Маликов...прям вымаливает вознаграждение

Светлана Ахмедова

Просто деньги зарабатывает

Валерик

Нинашто больше негоден

Светлана Ахмедова

Похоже

Валерик

Мой сынок тоже на фано играет. А маликов сынок Маликова

Светлана Ахмедова

Знаю...типа пишет песни

Валерик

Типа...Прям в точку👍

Марат

В эффектах противно-приятно суть запоминания рекламы.

Светлана Ахмедова

Запоминаю только образы Маликова и Гагарина.. даже не запомнила, что они рекламируют

Ли
Лида

Смешно смотреть, Маликов и Гагарина на распродажу!😏

Андрей Григорьянц

Это типа озон это плоскодонка и есть Гагарина?

Андрей Григорьянц

Не понял она что на сиськи не заработала?

Alex Nobody

На рекламу любую не реагирую от слова "Совсем"!

Alex Nobody

🤝

Василий Толстихин

а какая разница кто это говно продвигает

Светлана Ахмедова

Нужны разные...чтобы мы поверили рекламе

Василий Толстихин

а мы проверим?

..

Смотря сколько платят. Нам это не ведомо.

Любовь Золотарева

Им, наверное, больше всех деньги нужны.

Сан Саныч

им то хорошо бешеные деньги зашибают

Светлана Ахмедова

Им да

Сан Саныч

а нам не очень надоел этот маликов в рекламмах

Алексей Тарасов

Лчевидно есть, если их показывают